Как лучше поступить, родимся в декабре, 1.вариант купить люльку и всесезонную прогулку с реверсом относительно лёгкую (carello ultra, valco baby)
2.вариант купить 2 в 1, но чтобы прогулка была довольно лёгкая и складывалась, откатать в ней весну, лето, частично зиму + санки будут, весной уже купить супер лёгкую прогулку обычную без реверса.
Если посоветуете модели колясок, будет вообще супер 🙏🌸

