Вобщем то конечно глуповатый вопрос,да и позняк метаться, но просто мнение хочу спросить, у меня сынуля, купила коляску прогулку,купила бардового цвета с беленьким
почему то очень хотела такую, ну думаю какая разница не красная же, не алая, синие надоели, у нас все синее и голубое, уже все по горло)))))В общем то и выбор небольшой был.....Ат епрь как обычно, купила,счастливая походила, а сейчас смотрю......и думаю, ну не дура ли(((((Как думаете, ничего для мальчика?



