Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Коляска прогулка

Молчаново

у меня девочка в синей катается и что? мне такие вопросы не лезли в голову. Всё отлично у тебя, коляска твоя - отличная. А мужчины снова в розовом ходят.

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Да у меня всегда ТаааааКОЙ бред  вголову полезет, потом заснуть не могу)))))

0
15.02.2009
Молчаново

А мне муж одно время запрещал сына одевать в одежду желтого цвета, а сейчас я всех цветов одежду беру, особенно нравятся красный, бежевый, жёлтый, голубой.

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я желтый тоже обожаю, у меня сынуля в таких цветах как одуванчик!!!!

0
15.02.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

я младшего сына в коричневое, бежевое часто одеваю, ему идет к карим глазкам))) голубое уже надоело до чертиков, но в голубом часто старший ходит - ему к голубым глазам идет )))

0
15.02.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у нас для мальчика вообще оранжевая . цвет нравится жуть как )))

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ООО, да у вас одна на двоих )))) экономно


0
15.02.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

да не, старший не ездит в колясках, вон не влазит уже, примерял только )))))))))

хотя когда младший родился , катала их обоих на трансформере, очень удобно )))))))))

0
15.02.2009
Молчаново

моему 5 лет и всё равно в коляску лезет, а дочке 3 с половиной и она там ехать не хочет. Больше всего коляска мне нравится - всё взять можно с собой и в руках не тащить :)

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я знала, что у меня девченка будет и купила темносинюю с голубым коляску (трансформер), летнюю черную с синим трость. Сейчас опять на трансформере синем ездим. Мне по барабану, главное мне нравиться. Только всегда спрашиват, почему я такую выбрала, говорю цвет нравиться. Но если у меня любимый цвет синий, что ж теперь!!!

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!!

Ая как обычно, по велению сердца сделаю все, а потом мой разум выписывает мне все за и против))))))) А мне всегда красный нравился и синий, синим насытилась, вот теперь будулюбоваться бардовым!!!!

Спасибо!

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Вот и правильно!!!

0
17.02.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

ну, подумают что у людей денег не было, какую отдали такая и есть))))))

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

0
15.02.2009
Молчаново

Елена, я бы не расстраивалась из-за таких коментов :) "денег не было" - ой, сколько понтов :) умные богатые люди - не любят выделятся, а те, кто из грязи в князи - орут о своём богатстве на всех углах.

 

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

да ну я пошутила:) че ты? какая разница если те нравится?кому какое дело в конце концов мальчик там или деваха? по мне дык ваще шоб никто в ту коляску не заглядывал

0
15.02.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет)

а у нас вот такая коляска, понравился мне цвет, вот и мы и купили

а теперь еще одна появилась )))

ДА, И У НАС МАЛЬЧИК)))

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург




0
16.02.2009
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Я тоже сначала переживала, что девочке купила темно серую. А потом на капюшон наклеела аппликацию- красную бабочку. Супер )))

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Клево, и коляску украсила)))

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

Мне кажется, все цвета (кроме розового и голубого) универсальны!!!! Так что, не волнуйтесь!

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибище!!!

0
15.02.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

А у нас алая, так все почему-то думают, что мальчик..

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Самое оно! Ты посмотри на взрослых мужчин - они же носят свитера и футболки красного цвета, там почему мы  - мамочки - коплексуем одевать мальчикам красное или возить его в красной ( бордовой) коляске? По моему - это универсальный цвет.

0
16.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да ну Ленусь наоборот прикольного цвета, даже не заморачивайся, молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

классно! и красный для мальчика тоже я считаю отлично а уж бордо то вообще без комментариев!

0
16.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

а мне так очень нравится бордовый!!!

0
15.02.2009
У кого такая коляска? Девочки,помогите выбрать прогулку

Похожие записи