Девчата, опытные мамочки, подскажите, какую одежду прикупить к выписке зимой в Краснодарском крае (обычно погода зимой от +6 градусов до -5. на недельку может быть -10/-15 градусов). С перинатального центра Краснодара нужно будет ехать домой часа 4 в машине (если доченьке конечно не понадобиться операция..)
Беру с собой слипы с закрытыми ручками/ножками, шапочку хб/чепчик (или куплю журавушку?).
Теплое еще не покупала. Что купить: пару флисовых (вязаных) слипов, теплые носочки, шапочку.
А вот дальше и не знаю: комбезы, конверты, что удобней будет новорожденному и маме? В машине это снять прийдется. И какой размер брать?


Мне рожать в начале января , живу в краснодарском крае , поэтому прекрасно понимаю что погода может быть непредсказуемой! Решила заказать такой набор что бы можно было смотреть по погоде в день выписки ! В наборе тонкий хб слип и шапочка , теплый комбезик и теплая шапочка , кокон на овчине и теплое одеяло. То есть если будет сильно холодно то оденем все , если морозов не будет то кокон можно убрать и одеть комбезик