Прогулочная коляска, joolz aer
Коляски (только вопросы и выбор)Выбираем прогулочную коляску и заметили, что у всех моделей (которые смотрели «вживую») с регулировкой спинки на ремне (не механическое поднимание/опускание в фиксированных 2-3-4 положениях, а которые как-бы втягиваются ремнем) спинка в самом верхнем «сидячем» положении болтается. Получается, что ремень фиксирует спинку в максимально сидячем положении, но при этом если пристегнутый ребенок наклоняется вперед - спинка тянется за ним еще сантиметров на 10-15 (в зависимости от коляски). Подскажите, пожалуйста, это у всех моделей с такой технологией регулировки спинки?
Хотели купить джулс Эйр, но там вроде тоже технология «на ремнях», у кого такая коляска - не болтается спинка в сидячем положении?
Tatjana
У нас такая коляска, не понятно на счет черенки, как она может болтаться? Там же спина на молнии.
13.06.2025
Ответить
Navvinka
Я хотела joolz air, ребёнку было тогда 8 месяцев и поняла, что не наша это коляска. Ребёнок сидя перевесил и заваливался в одну сторону, то есть спинка из-за этой застежки статично не фиксирует вертикальное положение. Да и не 90 градусов оно. Колёса да, отличные, в остальном для меня минусы оказались. Взяла новую Peg Perego Si, которая меня со старшими детьми полностью устраивала, правда в черном цвете, но уже выбирать не приходилось, это старая модель.
13.06.2025
Ответить