Nels - теперь только шапки?
Поболтаем (обо всем понемножку)Девчонки у меня выросли в Нельсах, сыну тоже заранее на вырост брала комбезы и комплекты.
Сейчас зашла на WB, Ozon посмотреть новинки верхней одежды, а их нет. Только старые коллекции, и то выбор скудный.

ИИ выдан вот такую информацию.
Кто-нибудь в курсе?
Качество у них, конечно, очень испортилось, но как-то привыкла что ли к этой марке.
Лучший ответ
Knopka
Будет грустно, если шапки испортятся или вообще пропадут. Заменить особо не чем.
12.11.2025
Ответить
Наталья
Knopka, я их шапки никогда не брала, были всегда либо Kivat, либо Chobi, либо случайно приобретенные других, менее известных марок.
А в верхней одежде от Nels обе мои девчонки выросли, у младшей и в этом году на зиму их пальто, поэтому просматирвала только одежду - на WB, Ozone просто голяк. Шапок, казалось, много, но начала смотреть - в основном по 1 - 2 размера в каждой модели.
Видимо, реально распродают остатки :-(((
19.11.2025
Ответить
Наталья
Крис, ИИ не всегда можно верить, по другому запросу он же выдал иную информацию, что они просто не участвуют в показах.
Но отсутствие новых моделей и скудный ассортимент в разгар сезона на маркетплейсах наводит на мысль...
Вот решила здесь задать вопрос, может кто что знает.
11.11.2025
Ответить