Выбираю сейчас прогулочную коляску, голова уже кругом а выбор так ине сделан! Много модет требований, кто уже пользуется прогулко подскажите насколько необходимо положение "к маме" и "от мамы", ну то есть мне бы хотелось что и так и так было, но так ли это важно?
мы тоже выбирали между капеллой с перекидной ручкой и капеллы с обычной. взяи с перекидной и не жалеем. очень удобно - у нас ребенок любит и к маме лицом посидеть, и поспать на улице надо. но с такими ручками надо аккуратно обращаться, строго по инструкции, иначе сломается.
если не секрет, какую именно капеллу выбрали?
наш выбор пал на капеллу S228, но еще не видели ее...
мы взяли 802-ю, очень довольны. да, она кажется большой, но очень хорошо управляется, легкая, удобная, куча нужных функций (капюшон опускается до конца, спинка регулируется, ручка перекидная...). но она не трость и складывается довольно тяжело по сравнению с тростями.
Я купила на весну..лето и далее..ABC Design Premy Luх коляска просто супер,и ручка перекидывается..и раскладыватся до положения лежа...и капюшон большой с вентиляцией...и где спинка будет лежать хлопковая поверхность ...хоть ребеночек потеть на синтетке не будет...