Войти

Нужны отзывы!

Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва

для лета и поездок, да еще и за 3000 вполне достойная коляска :))) А что у нее с подножкой, она регулируется?

0
08.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Похоже, что нет. Я ее в живую не видела еще. Поеду смотреть в субботу. Вобще - это большой минус.

0
08.04.2009
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва

Для нас это было бы большим минусом. А кто-то пользуется без подножки и вполне довольны. Когда ребенок на улице ходит, может быть подножка уже не так актуальна, тем более летом? Вы еще спите на улице?

0
08.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Угу. Спим. Ну к лету не знаю что будет. Он у нас такой активный малый. Щас ходить пытается - вообще на месте не удержишь. Подруги смеются, говорят, что нам коляска вообще не нужна. Говорят, когда Гошка пойдет - его никакими силами сидеть не заставишь :))) На прогулки ходить мы будем в Жане, там для сна все предусмотрено. В это так, в больницу доехать, в магаз съездить или к бабушкам в гости

0
08.04.2009
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва

В таком случае будет хорошим дополнением к Жане:)))

0
09.04.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не регулируется, я смотрела такую. А в остальном мне очень понравилась. Когда будешь выбирать походи с ней, покатай, на перекладину между задними колесами будешь наступать или нет.

0
09.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо Ирин. Учту обязательно! :)))

0
09.04.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Меня глючит или ты аватарку сменила?

0
09.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Сменила :) В блоге у себя написала пост, что бы не потеряли меня :))

0
09.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

А сколько она весит? не могу понять на разных сайтах по-разному. Где-то вес написан 5,9 кг (Кроха.ру), где-то 7,8 кг.

0
13.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

я пока видела только 8-9 кг

0
13.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

на самом сайте Чико, и на Крохе - вес 5,9.

Если так, то вам будет очень удобно ездить в гости, по магазам и т.д.!

Напишите потом плиз по ощущениям, когда у знакомых будете, действительно легкая ли.

0
13.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Мы уже купили немного другую. В блоге у меня есть фото. Сегодня первый раз гуляли, понравилось, но она около 8 кг весит. Хотя после Жане мне показалась легкой :))

0
13.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

молодцы! посмотрю.

я бы за 3000 купила в дополнение, т.к. дешево))). если в хор.состоянии.

0
13.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Состояние идеальное!!! :)))

0
13.04.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас точно такая же:)... долго выбирали какую купить и купили Chicco чисто случайно... Потом прочитала на ББ отзывы про Chicco не очень, ругают её...

Но мне колясочка понравилась! Очень удобная, места много, малышу свободно! Спинка откидывается полностью. Да и среди не очень тяжелых колясок, на мой взгляд очень устойчивая (я до этого много колясок вживую посмотрела).

А такая расцветка, кстати, очень симпатичная, даже лучше чем на фотографии.

0
08.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо большое! Знакомые предлагают нам ее. Состояние идеальное, малыша 6 мес  только откатали, всего за 3 тысячи. Вот в раздумьях теперь.

0
08.04.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Ну мы покупали только на весну-лето... По снегам, конечно, она вряд ли пройдет:)...

Много читала отзывов что колеса у Chicco отваливаются... муж посмотрел, говорит, могут задние отвалиться, они на пластике, но в случае чего можно на винт их посадить:))))

 

0
08.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Она у нас будет как дополнительная прогулка, как раз на лето для путешествий и пробежек по магазинам. Основная у нас Жане Слалом Про.

0
08.04.2009
Geoby C922 Насчет цвета прогулочной коляски...

Похожие записи