Наконец-то мы прикупили компактную колясочку! ) Теперь будем активничать на встречах ББшек! ))) Правда Фред в халате, фотосессия была перед сном! )

Наконец-то мы прикупили компактную колясочку! ) Теперь будем активничать на встречах ББшек! ))) Правда Фред в халате, фотосессия была перед сном! )

всё бы ничего. только когда асфальт с камушками торчащими, то она типа трещит-скрипит короче не знаю что за звук, а если асфальт ровный без выпуклостей из камней. то ничего
нда.. ну, прорвемся! купили чтобы в мгазины ездить! )
зато легкая, просто у нас в Щелково дороги хреновые...
Какие вы красивые и довольные! Поздравляю с обновкой! Сколько вам месяцев или лет?
Нам 9 месяцев! )) До лет нам еще жить и жить... )))