У кого такая колясочка??!!

Остановила свой выбор на ней, уж ООООчень она мне нравится!!! Расскажите пожалуйста о ее плюсах и минусах (если они в ней есть))). Почему вы ее купили или не купили... Жду, очень жду отзывов!!!
У кого такая колясочка??!!

Остановила свой выбор на ней, уж ООООчень она мне нравится!!! Расскажите пожалуйста о ее плюсах и минусах (если они в ней есть))). Почему вы ее купили или не купили... Жду, очень жду отзывов!!!
У нас ОТЛИЧНАЯ коляска, для меня все оказалось плюсами!!!
Мы тоже ее купили!!! Мне в инете так эта расцветка понравилась, но думала в продаже не найду и нашли и купили!!!:

Пока я всем довальна!!!
Ира, а как она на кочках/ямках себя ведет? Мы сегодня её смотрели, вот не знаю пока стоит или нет брать.
Да нормально, это не вездеход конечно, но как любая тросточка. Очень маневренная коляска. Иногда гуляю в парке.. где постоянные ямки и канавки.. ребенок спит! Колеса не отваливаются. ТТТ.
у нас на трансформере очень классные амортизаторы, поэтому я на ямки вообще внимания не обращаю.
Ира, а одной рукой нормально управлять, складывать? Как корзинка тебе?
Я даже люльку одной рукой не управляла, а у нас Инглезина Магнум была. Фирма надежная, вот мы эту коляску и взяли. Корзина... ну, она конечно мелковата по сравнению дажее с Капеллой, но откуда в трости впринципе корзины??? Радует, что она вообще присутствует!!! Складывать легко и расскладывать тоже... в Капелле тоже писали, что одной рукой складывается.. вот там как раз не ОДНОЙ!!!! На прогулках и тростях про амортизаторы можно забыть!!!))))
я ещё на счет Graco CitiSport думаю, там с аммортизаторами, и с корзиной нормальной. Но спальное место маленькое. Блин, ну почему нельзя всё в одной модели сделать и чтоб цена не заооблачная была?
у нас сейчас капелла, прогулка, весит 8кг.... Для 5 этажа без лифта на лето(((((((((((((( вот думаю эту приобрести (да, расцветка будет другая, у нас девочка!!))))))))))) Вроде я читала, что спинка как раз твердая (мне слишком висячии самой не нравятся)... В капелле, тоже писали, что складывается одной рукой, но на деле Это сооооооооовсем не так!!!!!
Эта точно одной рукой складываеться!