Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Девочки!, делитесь опытом!! INGLESINA TRIP

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

У меня инглезина Zippo,И я ей очень довольна,а это тем более облегченный вариант-трость. Минусы есть,правда незначительные,со временем могут начать поскрипывать колеса,(немного капнуть масла) проходимость на природе- не очень,гладкие дороги нужны.Такая,у нас,только она с люлькой в наборе шла.

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Зиппи, класная, не очень по цене(((

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Мы её с рождения брали,она себя окупает)))),а вам уже такая не нужна.

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У нас с рождения была Ингезина Магнум, зиму прокатались... тяжеловата для 5 этажа (муж только поднимал, я ЕСТЕСНО не могу), сейчас ездим на Капелле. Летом в жару, пока я туда сюда за коляской и ребенком побегаю с 5го на первый и обратно... прогулки радость не особую доставляют(((( Вот, хочу Трип купить, чтобы вместе с ней и с ребенком спускаться и подниматься!

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Правильное решение,тут с лифта напрягает 1 проем тащить))) А ты аж с 5!!! Сама раньше на 5 жила,понимаю))))

0
30.04.2009
Комментарий удален
0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Я ее уже хочу!!!!

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
30.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А вы из ПИТЕРА???!!! Мне вот в конце мая(((( только деньги на карту перечисят, уже жду не дождусь.

0
30.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А какая у вас расцветка?

0
30.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

АААааааааааааааааа мы купили ее!!! И цвет мне очень в инете понравился, думала не найду такого в продаже, но НАШЛИ!!!:

Пока всё нравится, я довольна!!!!

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мы вчера в ней до магазина доехали... непривычно то что она узкая (Капелла как танк по сравнению с ней!!)))) Едет супер!!! И кармашек тканевый и на молнии (у капеллы он прозрачный и на липучке!!!на фига такой делали???) Сказали быть аккуратнее с колесами, стопорить, когда складываем.. это меня немного насторожило.... вы стопорите при складывании????

0
02.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мы её не купили только потому,что на рынке рядом стояли Трипп,Макларен Квест и Жане(кажется энерджи),так вот держа их в руках я не смогла отказаться от квеста,а разница была 1000р.Какой у вас рост?Мне показалось у неё ручки высоковаты..У знакомых трипп,вроде бы довольны.

0
29.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

все хорошо в ней. Но сдвоенные колеса не позволяют спускаться по узким пандусам в метро. Хотя, в питере, возможно, более широкие штуки...

0
30.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

у моих друзей была такая. Говорят, неудобно, тяжелая. Сама не пробовала.

0
29.04.2009
Silver Cross Dazzle коляска Chicco Cortina

Похожие записи