Опять у Хаггисов проблемы???
ПодгузникиОколо года назад, может чуть больше слышала про то, что у Хаггисов гель впитывающий частенько после использования подгузника оказывался на теле малыша. Вроде как производитель эту гадость исправил. Мы с рождения пользуемся хаггис натурал фит. Купила в Утконосе сразу 4 пачки. Одна пачка прошла нормально. Остальные раз через раз. То ничего нет, а то прям на яичках этот чертов гель...Девочки, у кого еще так было недавно???или мне просто подделка попалась???
Шурочка, хорошая девочка
а я таких даже не видела у нас. странно, может, внимания не обращала. мы пользуемся ультра комфортом - шикарные подгузники.
06.05.2009
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
Мы раньше пользовались,но натурал фит нам нравятся больше из за зауженной формы. Вот тут пост,девочка сравнивала http://www.babyblog.ru/com/perambulator/330259


06.05.2009
Ответить
Карина
отвратные памперсы..вся попа в геле и опрелости буквально за три дня...вчера поменяла обратно на памперс, а точнее на девчачьи трусики, так как на горшок садимся и все стало ок!:) Пмаперс актив беби и Япония пока для нас лучшие.
04.05.2009
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
А у нас на Памперс и без геля было жуткое раздражение, еле вылечили (впитывающий слой у Памперс самый аллергенный)...А от геля Хаггисов, ттт, ничего не появилось. Но это не есть гуд, все же я не за это плачу 600 рублей за 46 штук...Мне Хаггис нравились только своей зауженной формой, ни одни другие подгузники этим похвастаться не могут)))
Японские действительно хороши...
04.05.2009
Ответить
Анечка
Может не рисковали бы? А то у племяшки от Хаггисов вообще жуткая реакция была... под "пумперсом" всё покраснело... не знаю от геля или нет, но было...
04.05.2009
Ответить
Алена
Ой, у меня так было вчера. Причем пачка большая - 66 штук и почти заканчивается, и тут первый раз такое - я решила - что где-то я случайно прорвала подгузник, когда одевала. А оказывается вот оно что!!! И на какие же теперь их менять??
04.05.2009
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
Мы летом решили на Японских Меррисах или Гунах (для внутреннего рынка Японии) пока остановится.
04.05.2009
Ответить
Татьяна!!!
Я от них уже отказалась!!!! Они последнее время стали ужасными!!! Мы тоже столкнулись с гелем!!! Ну их!!! Не понятно что он содержит!!!

04.05.2009
Ответить