Мне родственники хотят купить коляску, но нужно определиться какую, или прогулочная Capella S-901WFM,
или прогулочная Jane Slalom Pro
. Какая лучше? В Капелле нравится, что опускается капюшон до ручки и матрасик внутренний для маленьких, а Жане вроде кажется маневренней. Нужна маневренность, чтоб можно было управлять одной рукой и практичность.
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КОЛЯСКОЙ.
Джейн Слалом однозначно, даже и не думайте! её все хвалят, оч маневренная и удобная. Сравнение где то этих колясок видела..так люди продали Капеллу, а купили с рук Джейн слалом и были в восторге.. Просто Капелла это бюджетный вариант...а Джейн и стоит дороже, но и стоит своих денег...мне вот просто денег на нее нет:(((
Вот и я выбираю, но мне что то отзывы негативные по жане попадлись. Ну вот такие:
" Кроме того, что она "модная" и сумка вместительная, ничего положительного не могу о ней сказать. Перед покупкой тоже читала отзывы, были хорошие, я согласна только с отличной маневренностью. По снегу идет плохо, амартизация нулевая (голова ребенка жутко трясется). Корзина не удобная, маленькая. Колеса широкие, не во все магазины, оказывается, войти можно. Ребенок постоянно скатывается вниз, вобщем мое преобретение не в радость, я бы никому не советовала."
Да в том-то и дело, что и про 40тысячную коляску можно плохой отзыв найти. Вот к примеру в вышепрочитанных мною комментариях, все кто ИМЕЕТ капеллу- ее хвалят, а про жанне хорошее пишут по принципу: "вот подружка говорит"
А хотелось бы тех кто жанне пользуется мнение узнать.
у нас такая капелла уже полтора года. Впечатления-СУПЕР. Не поменяла б ее ни на что, зимой все так уютно и тепло делается, прекрасний дождевик, капюшон от ветра хорошо зашишает. Начет негатива-мож просто люди подделки видели.
Если передние колеса в капелле не 360, то даже думать не стоит. Смысл трехколески, если колеса в ней не поворачиваются?
Если бы сама покупала - однозначно Капеллу (Капелла - хорошая коляска, а переплачивать за брэнд Жане я бы не стала, может ребенку в ней и не понравится, или он уже через два месяца пойдет и больше сидеть в ней не будет), а если родственники подарят - то Жане, ее хоть потом продать подороже можно =)
у нас капелла, у соседей жане...они ее в подъезде оставляют,вот цвет такой же синий, у нас розовая... короче,мне наша больше нравиться намного.. она смотриться намного лучше этой жане... про качество... хм. их все почти в китае делают. ну и переплачивать просто за название - гупо.. качество там одинаковое,даже мне наша больше нравиться - ну просто она смотрится лучше
купила сегодня капеллу через инет.. правда, не 901, а 802. ну что сказать, я очень разочарована, ужасные ремни, вонучий материал(проветривается на балконе сейчас), тяжеленная пипец, неустойчивая в сложенном виде..Короче расстройство.
у нас год капелла, довольны, из минусов нет ни одного) все нравится, цвет не выгорает, накидка на ножки отличная, капюшон что надо, дождевик отличный, цена хороша, Жане мне нравится, но там есть один большой - капюшон не закрывает практически ляльку
мне по внешности нра 2 но по описанию 1 тебе пригодится больше :) у нас есть похожая на 2 и не хватает нам именно капюшона :)
почитала я отзывы об этих колясках и еще больше растерялась, у обоих есть минусы и есть плюсы, сложно выбрать
Капелла оч хорошая ( у моей подруги такая), но единственный минус тяжеловата ( правдв не знаю какая Жане по весу)
Девочки, выбрала всё же Peg-Perego GT 3. Она мне понравилась больше