мне нужно заменить колеса на Jane Slalom Pro. где их взять? очень срочно надо!!!
подумайте, пожалуйста, подскажите! а то кататься на ней уже невозможно!
мне нужно заменить колеса на Jane Slalom Pro. где их взять? очень срочно надо!!!
подумайте, пожалуйста, подскажите! а то кататься на ней уже невозможно!
Вставьте камеры в колеса и накачайте. Будет отлично бегать! Камеры можно купить и на коломеской и на любой детской ярмарке, может и в магазинах есть(я не смотрела). И по цене дешевле будет,чем колесо покупать.
ех, юль, ну конечно же мы так уже делали. там колесо менять надо..((
А что там именно с колесом? опишите, может чем смогу помочь советом?
Не знаю даже. Муж уже менял камеру, все равно спускает. Сейчас, конечно, пойду за новой, поставим, но лучше уже совсем новые колеса поставить. Только мне кажется, что их отдельно не продают..
Продают отдельно! Мы покупали колесо такого же размера как у Jane на коломенской ярмарке. Муж новую покрышку переставил на коляску и все. По-моему оно 300рублей стоит.
да!! Спасибо. А где там продают? Прям где коляски или отдельно как-то? И Коломенская ярмарка далеко от метро Коломенская?
На коломенской ярмарке колеса продают там,где и коляски. От метро коломенская ярмарка точно не помню(мы ездим на машине), по-моему не далеко.
А еще могу предложить попробовать вот что. Если колесо спускает из-за прокола, попробуйте отремонтировать его с помощью ремкомплекта для автомобильных шин. Там специальные жгутики. Колеса потом еще долго служат и не спускают. Мы на автомобильных колесах так делали.
Я видела что покупают многие на доске обьявлений, а вот купил ли кто. Знаю что в магазинах вроде должны быть. Ищи в инете.
А на нее сохранился гарантийный талон?Там обычно указаны адреса-телефоны гарантийных мастерских.Мне в такой бесплатно поменяли колесо.
спасибо! и мне это от дома не далеко. но хотелось бы новые колеса, конечно.