
Конечно, мне надо было их раньше купить)))))) На упаковке написао от 6, моей щас 11. Играет, не оторвать =). Купила две упаковки, ведерко и у меня это выглядит так:

Складываем, вынимаем, разбрасываем))), ну эт самое любимое)))), просто рассматриваем, катаем по полу, ведерко еще на голову одеваем)), вобщем все довольны =).