Войти

Рекомендую мячики Хасбро

Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Я своему тоже прикупила давно уже.Как на 1 картинке.

А вот в ведерке у вас какие?? Музыкальные?? У них я знаю несколько видов есть.

0
25.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

не, я про музыкальные даже не знаю! обязательно бы их прикупила) любит моя ева шарики такого размера)) а в ведерке такие как сверху, тока как бы другие =) оказалось, что они там тоже разные есть, хотя различия особо у них нет

0
25.05.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Я в "Детском мире" видела.В  них там колокльчикиеще что-то,вообщем со звуком.Но цена мне не очень понравилась.Около 600.Я свои в инете брала за 325руб.

А сейчас такие не вижу.Уже пожалела,что не купила.

0
27.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ооой, я бы со звуком тоже купилааа, хотя детский мир конечно накручивает всеееее. вот кстати ева с мячиками =))) так она в них играет!!!

0
27.05.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

Оля, а где вы покупали? и ведерко где?

0
30.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ой.. а я ваще не в москве брала... погостить поехали, в магазине наткнулась и купила. а ведерко на рынке вообще))..

0
31.05.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

спасибо, что рассказала про шарики, а-то я ни сном ни духом не знала ))) буду искать, загорелась )))))))

0
31.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ага, они правда класснючие, надеюсь, что вам понра =)

0
31.05.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

понравится-не сомневаю, а вот найде ли-вопрос ))))))

0
01.06.2009
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

вот нашла сйт на котором видела, только там по пять штук в упаковке:)http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/5114

0
24.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

но зато и дешевле =)

0
24.05.2009
Людмила
София, 17 лет 7 месяцев Щелково

блин а нам 6 мес ваще не заинтересована дочка((((мож когда взрослее станет)

0
30.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

может, нашу в 6 скорее всего бы тоже не заинтересовало)

0
31.05.2009
Татьяна
Аленочка, 17 лет 6 месяцевКристиночка, 13 лет 11 месяцев Нижнекамск

Тож хочу!!!!! Интересно в детском мире есть? Или в инете лучше заказать....

0
23.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

хи хи) в инете всегда дешевле)

хотя например вот, а я в магазине взяла по 435 =))

0
24.05.2009
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

а я на них смотрела в инете но подумала что не нужны, теперь бы сайт найти где их видела:)

0
23.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

да я тоже бы внимания не обратила на них, но потом заметила, что Ева любит всякие мячики, купила эти и это ведерко терь наш фаворит =)

0
24.05.2009
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

не получается так же, наверно прикуплю две упаковки, там просто из офиса можно забирать что бы за доставку не переплачивать:)

0
24.05.2009
Пушинка
Котенок, 17 лет 7 месяцевЗайчик, 12 лет Брисбен

Нам 6 с хвостиком. Купила их уже давно, а за день до полугодия вручила. Очень нравится. Вроде ничего особенного, а ведь интересно. Плюс развивает мелкую моторику рук.

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

да и мячики эти клевые такие) мне самой нра) купила - сидела рассматривала))))))))....

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
15.08.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ну они развивающие вроде как))

0
31.05.2009
помогите с выбором игрушек на полугодовасие! очень нужен ваш совет! Новая игрушка для мальчика 1год 8 мес

Похожие записи