Войти

Quinny Zapp или TFK Buggster...

Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня TFK Buggster.Внизу я еще ни разу ничего не задевала и даже не задумывалась об этом:)Спинка там раскладывается почти до лежачего.Коляска очень классная.Кататься в ней по городу-одно удовольствие.Но вот в отпуск я хочу купить куоляску полегче,тросточку простую,т.к. эту коляску тяжеловато будет таскать по поездам и автобусам, а также магазинам

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Она же вроде 7 кг весит... Куда еще легче?? ))

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Для меня 7 кг.-это многовато:)Я нашла обычную трость за 1500 руб. на рынке,вес 2 кг.Назыв. Дисней.Для путешествия самое то,я думаю и в магазин заходить с такой можно будет без проблем;)

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ага, я такие видела ))) Боюсь, что мой ребенок со своими 11,5кг прорвет ее всю ))))) Для меня 7кг мало, по сравнению с GT3... )))

0
24.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас запп, у нее никак не регулируется спинка. если ребенок ваш еще спит в коляске, рассмортите баггстер, может там хоть немножко откидывается спинка. а так коляска очень маневренная, легкая, компактная. идеальна как раз для путешествий, на мой взгляд

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А как насчет задевания ногами низа коляски? ну, когда идешь с ней.... ))

0
24.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да нет такого))) они вроде широко расставлены да и не очень большие) и ручка так, что ты на расстоянии. я не задевала, правда, возила ее только дома. эта коляска уже на след год, сейчас мы  в других катаемся)

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну хорошо, буду дальше выбирать )) Спасибо за ответы ))

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас квинни. Минус спинка не регулируется ребенку годик он еще спит в коляске...

0
25.05.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

у нас квини. ОЧЕНЬ довольы. брали именно для путешествий. минусов не нашли.

0
24.05.2009
Нужен совет по коляске! Не проходите мимо!))))

Похожие записи