3 месяца назад покупала смесь в этом магазине.От радости что дешевле накупила 7 банок по 900 гр по 425 рублей.Придя домой обнаружила дырку на одной из банок,сразу же поехала обратно с глупой надеждой поменять на такую же,на что услышала очень много гадостей - дырку сделала я сама или мой сын,причем специально,а товар они мне продали надлежащего качества.Вообщем банку им оставила и ушла.Возможно если бы обратилась куда - то получила бы свои 425 р.,но чтобы этим заниматься нужно время,а у меня его не было.Сделала вывод - не на какой имидж магазина надеяться нельзя.
Покупка в "Детском мире"
а как могла быть дарка на крышке, если крышка запаяна? Не представляю себе такой ситуации. Считаю, что ДМ не хуже остальных детских магазинов.
Дырка была на дне банки,я покупала 7 и должным образом не все банки проверила.Я считаю что если продали бракованный товар ,обязаны обменять.
довольно сложно доказать, что дырка появилась до продажи. Я понимаю вас, неприятная ситуация, но доказать это действительно трудно, и бут ья на месте юрисконсульта ДМ, я бы отказала в обмене. Думаю, будь вы продавцом или юристом, тоже отказали бы. Просто поставьте себя на их место: приходит женщина, которая купила банку с питанием, говорит, что в банке дырка, вполне возможны такие ситуации, при которых она проколола банку сама и высыпала половину смеси, а теперь хочет ещё и полную банку получить. Ведь возможна такая ситуация в нашем мире обманов?
Ну не сыпалось из банки что тут поделаешь,иначе заметили бы сразу,а смысл тогда сдавать если сами прокололи - банка полная,а то что срок годности у детского питания 3 недели всего и сколько времени она проколота с этим как,а если бы не заметила и накормила ребенка.Продавцы должны проверять товар перед продажей,а управляющая ответственна за качество товара,который продается у нее в магазине,а то что он был некачественный это факт и это не трудно было бы доказать,обратись я в общество защиты прав потребителей,где была бы сделана экспертиза.
Я вам сейчас говорю не о жизни, а о законах и общепринятой практике. Вы мне говорите о том, что вы чувствуете, я ничего не могу сделать с сзаконами. К ним можно лишь привыкнуть.
Я вам говорю не о жизни,а о федеральном законе "О защите прав потребителей".Если имел место факт продажи некачественного продукта - это можно доказать при наличии желания,терпения и свободного времени.Ivanna я вас услышала,спасибо за ваше мнение,всего наилучшего.
Надо было им в книгу отзывов написать! пускай бы потом объяснялись
Да кто читает эту книгу.Если я с самой заведующей разговаривала.Все бесполезно,один выход - смотреть внимательно
.
они на каждое замечание должны ответ написать и отчет, так сказать, о проделаной работе! пускай бы сочиняли сидели. Я вообще в ДМ разочаровалась, сколько раз заходила, чего надо нет и продавца поискать надо (ДМ в строгино), а ониж люди занятые...
а я хочу встать на защиту ДМ, по крайней мере в Пензе такого отношения продавцов и в помине нет! Возврат или обмен товара - без проблем всегда! А один раз подруга оставила там даже кошелек с нормальной суммой денег, приехала на другой день - отдали и кошелек и деньги. Вот так.
Наверное это от определенного магазина зависит...
Конечно все зависит от магазина.
Я разговаривала с управляющей магазином ,а не только с продавцами,она сказала раз я вышла с такой банкой из магазина - это теперь мои проблемы,магазин ни в чем не виноват,они продали качественный товар,а я сама его испортила - молотком пробила эту дырку или как - то на асфальт поставила.И это все дословно,что она мне сказала.
имиджа у этого магазина нет, сплошное хамство и цены не очень то и низкие
вчера видела в Детском мире какие они игрушки продают, пару мягких таких на полках увидела - в шарушках и серые! то есть как будто ими уже пользовались год! имидж!
Согласна.Есть вещи,которые особо не пользуются спросом даже на распродажах,вот и лежат,наверно годами,не думаю,что их выбрасывают.
Да уж,я даже мембрану всегда проверяла под крышкой.
Недосмотрела ,за что и поплатилась, хорошо что только деньгами.
магазин сам по себе- гно... нам бабушка купила кофточку в маленьком магазинчике за 60 рублейц- такая же в детском мире-540-- и многое там дорогое и обслуживание ужасное....
мы бесправны в этом плане
я вот тоже недавно лоханулась http://www.babyblog.ru/com/moda/407053
такое отношение, потому что знают что мама с маленьким ребенком по инстанциям таскаться не будет...