Войти

Подгузники-трусики Libero в черной пачке

Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

я отличия не нашла, на мой взгляд одинаковые что и предыдущие, только упаковку сменили...а где вы прочитали что производство Япония? я на пачке нашла, что по японской технологии,а производитель Нидерланды, да и цена не отличается

0
05.06.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Это я думала, что япония. Спасибо за ответ.

0
05.06.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Toffe/448270#comments

вот про них писали

0
05.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Чисто дизйн изменили а так все тоже самое. Отличные трусы!!! Только конечно цена по сравнению с обычными подгузниками кусается(((

0
06.06.2009
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
разницы с предыдущей серией либеровских трусов нет,только рисунки на попе разные,нам нравится,с 8 мес пользуемся либеровскими трусами
0
05.06.2009

купили, надели, ночью проснулись в луже  по непонятной причине)))

0
05.06.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

хорошие трусики)))

0
06.06.2009
Pampers 3-ка нануральные подгузники

Похожие записи