Вот такие (производство Япония)

Кто ими пользовался, скажите, стоит ли их покупать, какое качество?
Вот такие (производство Япония)

Кто ими пользовался, скажите, стоит ли их покупать, какое качество?
я отличия не нашла, на мой взгляд одинаковые что и предыдущие, только упаковку сменили...а где вы прочитали что производство Япония? я на пачке нашла, что по японской технологии,а производитель Нидерланды, да и цена не отличается
Чисто дизйн изменили а так все тоже самое. Отличные трусы!!! Только конечно цена по сравнению с обычными подгузниками кусается(((