Войти

А мы готовы к лету!!! =)

К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

отличный выбор! как раз то, что нужно для таких мелких, как у нас=) как Злата отреагировала на это чудо?)

думаю, на днях тоже такой приобретем!

0
08.06.2009

Катюшк....Златик температурит сильно уже 2 дня...ей не до чего(((

Но уверена, что бассейничик в её вкусе)

0
09.06.2009
К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

((( скоро зубастиками будете! зубики уже просвечиваются?

0
09.06.2009

она ни в какую не даёт посмотреть...я кое-как глянула...ничего не увидела(((

вызвали врача!

0
09.06.2009
К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

правильно, надеюсь, что это зубы и скоро все пройдет!

надо распихать зубную фею, чтобы она скорее к Злате пришла и помогла!

0
09.06.2009

оу)) спасибо)))

0
09.06.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

мне понравился очень. цена вопроса?

0
08.06.2009

В магазине перекресток 620р!)))

0
09.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

На рынке видела за 400руб.

0
09.06.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

пасибо!

0
09.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Вот инет магазин.Я тут своему заказывала и бассейн и шарики(для сухого).У них цены хорошие.Доставка платная.Но можно и самовывозом.(будет дешевле)

http://www.ah-leto.ru/dir.php?id=426

0
11.06.2009
Виктория
Адриана, 17 лет 4 месяцаАрсений Артемович, 5 лет 4 месяца Москва

Ой, дааа)) прикольный! Ещё бы лето было теплым и тогда вообще всё ок будет!

0
09.06.2009

Енто точно))) А бассейничик клёвый))

0
09.06.2009

Очень симпатичная вещица!!!

0
08.06.2009
выбрала манеж кровать Большая москитная сетка

Похожие записи