Войти

Отзыв на коляску Aria OH Completo Peg-Perego

Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Не соглашусь. Моего племянника откатали 1,5 года (зима в том числе) и ничего не отлетело, хотя живут они не в Москве, дорожки там похуже будут. Единственное, козырек действительно маловат. А сетка внизу провисает у всех подобных колясок. Короче, меня эта коляска вполне устраивает, особенно вес ее радует.

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я могу только порадоваться, что у вас так)) чесслово, потому что сама жутко недовольна

0
16.06.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Кака вариант вам попалась подделка. Мы катаемся и не жалуемся, обивка сидения мне очень нравится, а синтетическая она почти у всех колясок. Зато все пятна с легкостью замываются тряпочкой. И москитка у нас меленькая и компактная, причем белого цвета.

0
31.07.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Согласна на 100%!Редкая гадость.Сама мечтаю о другой!

0
16.06.2009
Хочу Maclaren Techno XLR ! Вот такая у нас коляска

Похожие записи