Войти

Отзыв на коляску Aria OH Completo Peg-Perego

Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

Не соглашусь. Моего племянника откатали 1,5 года (зима в том числе) и ничего не отлетело, хотя живут они не в Москве, дорожки там похуже будут. Единственное, козырек действительно маловат. А сетка внизу провисает у всех подобных колясок. Короче, меня эта коляска вполне устраивает, особенно вес ее радует.

0
16.06.2009
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

я могу только порадоваться, что у вас так)) чесслово, потому что сама жутко недовольна

0
16.06.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Кака вариант вам попалась подделка. Мы катаемся и не жалуемся, обивка сидения мне очень нравится, а синтетическая она почти у всех колясок. Зато все пятна с легкостью замываются тряпочкой. И москитка у нас меленькая и компактная, причем белого цвета.

0
31.07.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Согласна на 100%!Редкая гадость.Сама мечтаю о другой!

0
16.06.2009
Хочу Maclaren Techno XLR ! Вот такая у нас коляска

Похожие записи