Войти

Первая обувь

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

а тут смотря каких врачей послушать. некоторые особенно российские врачи говорят что обувь должна быть жесткой и со ступинатором. наши (американские) наоборот что бы мягкая и наиболее приблеженная к носочкам или детской стопе.

мы следуем вторым советам. первые туфельки были на очень хорошо гнущейся подошве, без всяких ступинаторов

0
27.07.2009
Людмила
Софья Дмитриевна, 18 лет 1 месяцВладимир, 12 лет 7 месяцев Калуга

Я была бы рада, чтоб российские врачи тож так думали))) мне кажется на первые шаги лучше всего shosoes, но наш ортопед наверно бы был шокирован)))

0
27.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот у нас есть как раз несколько пар этих шушузиков и очень довольны)

0
27.07.2009
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

И мы пока в шушузиках, но наверное хэто не правильно)

0
28.07.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У нас Экко вот такие

http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=76571&color=01471&in_collection=1&subcategory=

Сейчас с удовольствием носим, удобные, очень легкие.

 

0
28.07.2009
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Классные, спасибо надо глянуть

0
28.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я думаю ортопедическую. Там жёсткий задник и силиконовые подушечки на подошве, снимающие тонус. Мне понравились фирмы " Ortopedia", симпотичные и лёгкие по весу.

0
27.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

думаю ортопедическая лучше,но для первых шаг надо что то легкое

0
27.07.2009
Во что одеть осенью? Список товаров для мамы и малыша в роддом и после...

Похожие записи