Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Первая обувь

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а тут смотря каких врачей послушать. некоторые особенно российские врачи говорят что обувь должна быть жесткой и со ступинатором. наши (американские) наоборот что бы мягкая и наиболее приблеженная к носочкам или детской стопе.

мы следуем вторым советам. первые туфельки были на очень хорошо гнущейся подошве, без всяких ступинаторов

0
27.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Калуга

Я была бы рада, чтоб российские врачи тож так думали))) мне кажется на первые шаги лучше всего shosoes, но наш ортопед наверно бы был шокирован)))

0
27.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот у нас есть как раз несколько пар этих шушузиков и очень довольны)

0
27.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

И мы пока в шушузиках, но наверное хэто не правильно)

0
28.07.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

У нас Экко вот такие

http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=76571&color=01471&in_collection=1&subcategory=

Сейчас с удовольствием носим, удобные, очень легкие.

 

0
28.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Классные, спасибо надо глянуть

0
28.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я думаю ортопедическую. Там жёсткий задник и силиконовые подушечки на подошве, снимающие тонус. Мне понравились фирмы " Ortopedia", симпотичные и лёгкие по весу.

0
27.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

думаю ортопедическая лучше,но для первых шаг надо что то легкое

0
27.07.2009
Во что одеть осенью? Список товаров для мамы и малыша в роддом и после...

Похожие записи