Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

Горшок

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

первый самый удобный, крышки совсем ни к чему...  на втором салфетки явно там не оставишь, т.к. деть сразу всё вытащит, боковые ограничители в виде подлокотников тоже только мешаться будут. Ребенок то ведь любит посидеть не так, как условия заставляют, а так как ему удобно... и ножки пошире поставить, и потянуться за чем-нибудь...

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ага, спасибо))

0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Натуль маленький совет из личного опыта... когда будешь дочу знакомить с горшком, поставь его сначала в игрушки, пусть пару дней там постоит, потом пару дней (кому неделя требуется) высаживай просто посидеть в одежде. Т.о. деть привыкает лучше, не боится и не тревожится, когда его голой попой на него садят ))

0
20.08.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да не за что)))  мы ведь здесь и сидим, чтобы своим опытом обмениваться )))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, Оль)) Учту)))

0
20.08.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

самый простой,наверное,будет лучше всего,я вот только всё думаю,что может быть надо,чтобы спинка была?у дочки был как на 1 картинке,только с музыкой.музыка-это,вообще,лишнее,она быстро просекла эту тему и просто воду туда лила,а писала в штаны,вот ,и спинки не было,она не особо любила сидеть,не облокатиться.вообщем,я вот тоже сейчас уже в раздумьях,нам,конечно,ещё рановато,но всё же думаю уже))))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо за совет)

0
20.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Натуль самый обыкновенный и удобный для вашей попки:) у нас пухляшка, мы ездили и садились в разные:)))) Кстате у нас такой как на картинке - первый..только й нас желтый и с уточкой....ну и ед гламурность...он музицирует когда пописаем:))) Янке нравится когда горшочек начинает играть, а я ее хвалю:)))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, Карин. за совет))

0
20.08.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Горшок должен быть прочным и устойчивым (да-да!!! а то нам бабушки подарили из такой тонкой пластмассы, что он прогибался под ребенком!!!), простым (лишние навороты ни к чему, это ведь не авто и не мобильный телефон). Представьте, что вам его мыть десятки раз на день - варинты с вытаскивающимся поддоном не удобны!). Самый лучший, на мой взгляд, который с Винни у вас на картинке.

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Я тоже уже склоняюсь к нему. спасибо, Свет)))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

оо я о горшках наслышана..лучш покупать самый простой с горшом с наворотами деть играет а не делает свои дела.... он думает что это игруха....мы уже купили самый простой)))))))

третий прям как унитаз в биотубзалетах))))))))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, Юль, я уже тоже поняла, судя по комментам - главное, простота))

0
20.08.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Каменск-Уральский

Первый, наверное, самый лучший вариант. Сыну такой в свое время понравился очень (и нам тоже). Мы тоже сейчас горшок выбираем, насмотрели BabyBjorn, там пластмасса толстенькая и теплая.

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, я тоже склоняюсь к простоте)

0
20.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Стасу в свое время больше всего подошел горшок похожий на первый вариант...а Артур у нас горшки игнорирует как класс, используя просто для сидения...

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, Тань)

0
20.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Без музыки и игрушек, однозначно. Чтобы была удобная спинка. Мне Geoby по соотношению цена-качество-удобство нравится.

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ага, спасибо)

0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Мы купили за 99р.в утконосе горшок "курносики", Златка с 8 месяцев в него ходит! Я считаю горшок должен быть самым простым....а не троном королевским)))

 

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, поняла)))

0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Боже, Натуля, вы уже горшок выбираете))), как же время летит, вроде недавно пол года было.

Это скоро и мы будем уже задумываться о горшке))))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Оооо, Жень, и не говори, скоро и вас ждет та же участь))))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Самый простой. У нас Chicco,рублей за 300, голубой,отличный никаких дурацких наворотов,типа лампочек, музыки и всякой разнй хрени)))))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, поняла))

0
20.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

я искала стульчиком. Но в магазине взяла по типу первого на рисунке. Главное чтоб ребенок не проваливался. :) а то часто берут какой нить офигенный, а ребенку он еще велик :)

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, буду знать))

0
20.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

самый простецкий. У меня и с самым простецким играл,а если музыкальный и с наворотами,та ваще наверное не сядет.

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Я так подумала. Спасибо, Маш)))

0
20.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
У нас как 1-ый и еще стульчиком есть. И там и там недостатки имеються. Смотрите чтоб удобно было сидеть,не впивались края,чтоб мог потом сам садиться не промазывать и вставать не опрокидуя.
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ага, спасибо)))

0
20.08.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас первый, только голубой... горшок как горшок:-)))) сначала высаживала, сейчас такойц период, что только играет, ближе к 1,5 буду опять высаживать....

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо, поняла, главное - простота)

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

мы купили обычный где вынимается чаша ,чтоб удобно мыть было,а еще без всяких прибамбасов,всетаки этож горшок))

0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо)

0
20.08.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я за первые 2, они удобные для сидения. но ты особо не заморачивайся :)

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Да я уже поняла, что прибамбасы ни к чему)

0
21.08.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Была тоже такая мысля....

0
20.08.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ну, вроде удобный, главное, чтоб детю понравился)))

0
20.08.2009
Говорящая азбука Обзоры некоторых колясок

Похожие записи