Что же выбрать?
Моему сыну зимой будет 10-12 месяцев.
Какой выбрать комбез?
Стоит ли брать мембранный? (а вдруг он не будет ещё ходить - замёрзнет)
И вообще, заметила , у всех фирм есть комбезы полегче и на "лютую" зиму. не два же покупать?
Раздельный лучше или слитный?
Нужно или термобельё?
Заранее спасибо за ответы!