Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Про комбинезоны

Мама мальчика (18 лет) Москва

Мембранный однозначно покупать не стоит потому, что он для активных детишек, а не просто для тех, кто умеет ходить. Мне кажется, что такой можно брать лет с трех, когда они уже бегают на улице. Нам зимой будет 1,5 года, ходим сами. С прошлого года остался слитный Kerry (если не вырастем из него к зиме) и докупили Reima с меховой попой. По-поводу термобелья пока ничего сказать не могу, сами не покупали. А комбез, наверное, лучше слитный на изософте или пуху. В раздельном ходить легче, но если ребенок будет уже ходить дома, это не значит, что он будет хорошо ходить на улице в зимней обуви и комбинезоне. А потопать немного и в слитном получится.

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Понятно. Тоже понравился такой рейма.

0
23.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

В вашем возрасте зимой гулять своими ножками не стоит, т.к. из-за зимнего комбеза будет большая нагрузка на неокрепший позавоночник. А это плохо! У нас был один слитный комбинезон, скорее всего не на лютую зиму. И если было холодно, то я нвкрывала одеялком.

0
23.08.2009
Решила поделиться информацией. Поняла чего я очень хочу.

Похожие записи