Войти

Защитная шторка от солнца на коляску.

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Такой нет, но я купила зонтик для коляски от солнца-очень удобно. Из-за этой шторки ребёнку ничего не видно)

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

А чем удобно??? Какая фирма???

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

image

Вот такой примерно, фирму не знаю, покупала во Франции. Удобно тем, что можно прилепить на любое место на коляске.Внизу и наверху он сгибается.

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

Ясно. Будем смотреть....а он компактный??? Ну, складывается как нибудь???

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Складывается как зонт-трость.

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

Где бы ещё фотки вживую найти)))

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Через 10 мин. выложу)

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

Ждуууу))))

А что правда от солнца хорошо защищает??? А то моя моську воротит и крик поднимает, если солнце на лицо попадает((((

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Хорошо, как и любой козырёк.

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

даже лучше козырька...)

0
29.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

image

Так можно согнуть его .

image

Вот эта штука остаётся на коляске, чтобы не привинчивать-отвинчивать, зонтик снимается нажатием кнопки.

image

Вот зонтик в сложенном виде, длина 63 см.

image

Сорри за кач-во фото, у меня в коридоре свет плохой. Фирма Бебиконфорт.

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image Теперь ясно!!! Нам точно нужно что-то врде этого!! Будем искать)))) Ещё раз спасибо)))

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не за что)

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

)))))))))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в мазеркер универсальные по 800 ре продают

в пренатал тоже видела

0
29.08.2009
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8319

Тут её можно купить. К нашей коляске подошла!

0
25.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

А в российских инет-магазинах вы эту супер-вещь видели??

0
31.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Какая интерессная шторка. Не видела такой.

0
28.08.2009
Я - лох! Подскажите, научите, поделитесь опытом!

Похожие записи