Нашла такую штуку на коляску, может кто уже имеет, отзовитесь!!!!!!!!!!

Вот на этом сайте:
Нашла такую штуку на коляску, может кто уже имеет, отзовитесь!!!!!!!!!!

Вот на этом сайте:
Такой нет, но я купила зонтик для коляски от солнца-очень удобно. Из-за этой шторки ребёнку ничего не видно)
Вот такой примерно, фирму не знаю, покупала во Франции. Удобно тем, что можно прилепить на любое место на коляске.Внизу и наверху он сгибается.
Ясно. Будем смотреть....а он компактный??? Ну, складывается как нибудь???
Складывается как зонт-трость.
Ждуууу))))
А что правда от солнца хорошо защищает??? А то моя моську воротит и крик поднимает, если солнце на лицо попадает((((
Хорошо, как и любой козырёк.

Так можно согнуть его .

Вот эта штука остаётся на коляске, чтобы не привинчивать-отвинчивать, зонтик снимается нажатием кнопки.

Вот зонтик в сложенном виде, длина 63 см.

Сорри за кач-во фото, у меня в коридоре свет плохой. Фирма Бебиконфорт.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь ясно!!! Нам точно нужно что-то врде этого!! Будем искать)))) Ещё раз спасибо)))
в мазеркер универсальные по 800 ре продают
в пренатал тоже видела
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8319
Тут её можно купить. К нашей коляске подошла!
А в российских инет-магазинах вы эту супер-вещь видели??
Какая интерессная шторка. Не видела такой.