а моему малышу не нравится ничего авентовского, от пустышек отказался, берет самые дешевые, от бутылочек авентовских тоже плюется и низачто не берет. Мне кажется, что они слишком жесткие
Вы не одиноки, нам тоже Авент не нравились. не знаю, чего в них такого уж особенного, обычные бутылочки, ещё и с недостатками и последствиями, типа "протекания", "колики" и проч.
0
31.01.2011
Ответить
А мой деть всеядный! У нас и авент и д.браун и русские бутылочки были,а соски латексные обычной формы любого производителя))
0
08.09.2009
Ответить
Мой тоже плевался! Любил только бутылочки Доктор Браун и Bibi, а пустышки только Bibi, вообще после них, дети другие не берут.
0
08.09.2009
Ответить
Москва
мы от авентовских бутылочек тоже были не в восторге. а вот Доктор Браун очень понравились
0
18.05.2011
Ответить
бутылочки просто супер а вот пустышки мой не хочет брать(((
0
19.10.2009
Ответить
все фирмы авент и все ооочень отменного качества и детю нравится
0
12.10.2009
Ответить
а я наоборот только чего не перепробывала,а сосать стали только авентовские.
0
08.09.2009
Ответить