Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Английский Mothercare

Мама девочки (18 лет) Москва

доставка оч дорогая. выходит примерно на 50 руб дешевле чем в самом магазине+ ждать 3-4недели.

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Понятно. Будем ждать распродажи значит.

0
19.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я один раз заказала - больше не буду)))

0
19.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Почему не будете? Я не разобрала - там что за валюта? Фунт? Как оплачивать?

Просто если курс тот что я поняла, то 300 £ это 1500 рублей?

0
19.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

фунт - курс 52-53 руб

0
19.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск
спасиб за ответ....
0
19.09.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Приезжайте в Минск. У нас цены на мазекею ниже наших белорусских производителей. Только там и закупаемся.

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх, хорошо вам!!!

0
19.09.2009
Мама троих (15 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

А вы можите мне купить и выслать почтой России?

0
30.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск
счас цены взлетели, но так....надо смотреть смотря что - вы мне киньте что бы вам хотелось - зайду посмотрю есть ли в наличии и размер тоже. там еще попасть надо :). выслать то не проблема - но смотрите чтобы не получлиось дороже :) 
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кламарт

Доставка дорогая по-моему: общая сумма = фиксированная (для географической зоны) + за каждый кг

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Где-то в и-нете видела, что даже с пересылкой дешевле получится. Вот думала, может кто опытом поделится, действительно ли так это.

0
19.09.2009
Колыбель-качели "Тропический лес" или может Многофункциональный детский центр? Термобельё под Рейму тек?

Похожие записи