Девочки, а никто не пробовал в английском Mothercare одежду заказывать? Там все реально в два раза дешевле, чем в наших магазинах.
Мама девочки (18 лет)
Москва
доставка оч дорогая. выходит примерно на 50 руб дешевле чем в самом магазине+ ждать 3-4недели.
0
19.09.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
я один раз заказала - больше не буду)))
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Новосибирск
Почему не будете? Я не разобрала - там что за валюта? Фунт? Как оплачивать?
Просто если курс тот что я поняла, то 300 £ это 1500 рублей?
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Минск
Приезжайте в Минск. У нас цены на мазекею ниже наших белорусских производителей. Только там и закупаемся.
0
19.09.2009
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 16 лет)
Москва
А вы можите мне купить и выслать почтой России?
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Минск
счас цены взлетели, но так....надо смотреть смотря что - вы мне киньте что бы вам хотелось - зайду посмотрю есть ли в наличии и размер тоже. там еще попасть надо :). выслать то не проблема - но смотрите чтобы не получлиось дороже :)
0
30.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кламарт
Доставка дорогая по-моему: общая сумма = фиксированная (для географической зоны) + за каждый кг
0
19.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Где-то в и-нете видела, что даже с пересылкой дешевле получится. Вот думала, может кто опытом поделится, действительно ли так это.
0
19.09.2009
Ответить