Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

шерстяные вещи

Мама девочки (17 лет) Реутов

а я махровых набрала, для дома очень подходят по температуре. Вот такие http://www.poligroup.ru/kombinezony?view=383769&p=2

А поддеву нам Надя связала (тут на ББ заказывали у нее). 

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо:) Кто такая Надя?:) как ее тут найти?

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
24.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Тут хорошие (полушерсть ) http://www.johashop.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=522

Тут чистошерстяные очень тонкие и приятные, сайт Екатеринбурга, но высылают в Москву (250 руб.), они же есть и в Mothercare, но очень маленький выбор и дороже http://www.medvegonok.com/catalog/2/girls

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо:)

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже мучалась этим вопросом. В результате нашла в мазекее набор из 3 слипов из мохрушки. Это теплее, чем хлопок, натуральная ткань. У меня вот в них дите постоянно и в манеже валяется и спит, даже без одеяла. Вроде не мерзнет. Они точно теплее и уютее, чем просто хлопковые. Стоило 1490 за 3 штуки, вполне бюджетно.

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

+1

в махре ходим дома, ночью вроде не мерзнет

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

у керри есть 100% шерсть, очень мягкие и не колючие http://www.kerrymagazin.ru/index.php?productID=221, только размерчик придется поискать

0
21.10.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У фирмы Joha (Дания) есть очень прикольные. Внутри хлопок (чтоб не кололось), сверху шерсть. Очень приятные. У нас есть кофта и кальсоны. Еще вроде НашаМама такого плана начала делать, но их вживую не видела.

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Куча теплых слипиков - мохра, велюр, с шерстью по-моему тож видела - в Дочки-Сыночки вчера видела, бюджетные...

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Видела тут дамы вяжут полушерстяные бодики. Я малышу покупала трикотажные с начесиком.

0
21.10.2009
Сноубутсы Demar Задача

Похожие записи