Выбирала прогулку на лето и для поездок. Перерыла весь инет наверно...рассматривала Пег-перегу Арию, Макларен и еще пару моделей...Уже вот почти решилась на покупку Макларена...а тут....
http://www.russia.ru/video/news_7719/
http://www.vedomosti.ru/companies/news/2009/11/10/880455
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2009/11/091110_maclaren_pushchairs_ampuitation.shtml
Девочки, кто что знает про это? Может очередная утка? Хотя вряд ли(((((((
Расскажите про свои колясочки ...у кого какая..достоинства и недостатки..потому что я похоже опять "на старте" Нужна легкая, компактная книжка/трость для ежедневных прогулок летом и поездок на море....Очень надеюсь на ваши советы...

