Войти

Кажется я обломалась с коляской(((((

Богдана
Мирослава, 17 лет 11 месяцев Винница

а они что, коляску складывали вместе с сидящим в ней ребенком?????? а как иначе еще можно прищемить пальцы??? да и вообще, с такой точки зрения, то никакая коляска не может считаться безопасной, т.к. при складывании любой коляски есть места куда можна засунуть пальцы и там их прищемить.....

я бы не обращала внимания на эту статью....

0
10.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

а у вас какая колясочка? Сколько вы ею пользуетесь?

0
10.11.2009
Богдана
Мирослава, 17 лет 11 месяцев Винница

ой, столько колясок поменяла....Искала Макларен Триумф, но у нас в городе их вообще нет, да и в Киеве тоже проблема найти...

наша последняя - Ramatti Coral (мы сейчас тоже на ней иногда - когда идти далеко или в гости) купили самую простую, которая была в наличии в магазине. Пользуемся с конца лета - довольна. Эта модель очень похожа на Макларен Квест - сравнивала вживую (у подружки Макларен)

0
10.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

а у нас наоборот нет Ramatti Coral в продаже.....

0
10.11.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

+1   !!!

0
10.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

у деток пальчики маленькие..могут и в сложенную засунуть-и застрять там(((((( конечно такое может произойти с любой коляской..согласна, но за детками иногда не уследить...Удивительно только что именно с рынка США их отзывают, у нас вроде тишина.....но для них правда и в инструкциях к микроволновкам пишут-не использовать для сушки домашних животных)))...вот девочка выше пишет, что у них очереди в магазины -сдавать коляски.....

0
10.11.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

почитайте там внизу про макларены (у меня была XLR, сейчас квест)

какая мать позволит ребёнку сунуть палец в коляску которую она складывает....либо совсем дура, либо слепая

0
10.11.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Полностью с вами согласна. Считаю статью про Макларен бредом.

У нас Макларен 4 сезона очень довольны.

0
10.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

возможно вы и правы...но однако случаи имеют место быть..и после того, как производство перенесено в Китай, я уже ничему не удивлюсь...хотя надеюсь, что это качественный Китай и Макларен будет марку и дальше держать......

0
10.11.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Я честно говоря даже не представляю куда там можно пальца засунуть. И почему  ребенок находится в 1см от складывающейся коляски.

Вы сами подумайте, как ребенок у нормальной матери может засунуть пальцы в коляску и она их прижмет с такой силой, что надо ампутировать пальцы. Причем будет жать на пальцы, а ребенок будет орать, а она жать еще?

Лично я представить не могу.

0
10.11.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

+1,ну.....ты знаешь,сегодня уже обсуждали эту тему

0
10.11.2009
иффка
Никитос, 17 лет 1 месяцКатятка, 14 лет 8 месяцев Щелково

Мать, у меня вот тоже Макларен, и что-то я не заметила за пару недель использования, что там где и как может сложиться, чтобы чего-то прищемить :-D Хотя в общем-то при особом таланте можно все смочь :-D

0
11.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

А какая конкретно? Хоть бы фотку выставила что ль....я б обзавидовалась по-хорошему)))))

0
11.11.2009
иффка
Никитос, 17 лет 1 месяцКатятка, 14 лет 8 месяцев Щелково

Maclaren Techno Classic, щас такие уже не выпускают) 

image

0
11.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

я на такую тож засматривалась...ты где отхватила ее и за сколько?)))) в личку чтоль скинь инфу........

0
11.11.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

у нас вот такая http://www.babyblog.ru/com/perambulator/473073

она уже с нами съездила на море и я буду использовать ее и как прогулку тоже

я очень ею пока довольна

0
10.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

как тест драйв у вас прошел по итальянским дорогам и магазинам?)

0
10.11.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

прошел на ура ))). Все в порядке пока ттт )))

0
10.11.2009

сегодня в новостях по первому каналу об этом говорили, во всем мире макларены китайского производства отозвали из продажи, но Россию это как всегда не касается. Ну купите рэд кэстл ситилинк, если сероо цвета так от макларена вообще не отличишь. http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=465&category_id=17&option=com_virtuemart&Itemid=26

0
11.11.2009
Olga
Футболист, 17 лет 1 месяцКуколка Бэби, 13 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

та же фигня.. уже почти заказала.. теперь в полном смятении image

может и утка, но осадок остался.....

0
10.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

вот-вот....именно осадок остался((((

0
11.11.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

У нас Макларен. и мы ОЧЕНЬ довольны. А пальцы прищемить любой коляской можно. На макларене полевропы ездит (коляски) и все в порядке.

0
10.11.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

Возможно Европе со сборкой повезло Английской и все заглушки на своих местах...к нам же только Китай везут((((( По поводу прищемить пальцы любой коляской можно-абсолютно согласна....Макларену еще респект за то, что отзывает миллион колясок для доработки...либо компенсацию они будут этим детям пожизненную в таких суммах платить, что проще отозвать всю партию колясок с рынка....

0
10.11.2009
Юлиана
Максимка, 17 лет 9 месяцевНастюша, 15 лет 4 месяца Москва

http://www.baby-country.ru/product.php?id=1829&color=11

Мы такую покупали для лета,что бы ездить на море и дачу. Очень легко складывается, спокойно помещается в багажник любой машины,спокойно проходит по песку на пляже и главное удобна для малыша. Макс в полном восторге от своей коляски.)))

0
10.11.2009
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Как владелец Макларена заявляю: не может она самопроизвольно сложиться! Родители недосмотрели и ребенок сунул туда пальцы в процессе складывания, это и с любой другой коляской может произойти. Смотреть надо за ребенком, пальчики ведь не только в коляску можно засунуть.

0
11.11.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

не бред. тут очереди во многих детских магазинах - коляски возвращают

0
10.11.2009

ужас какой.....

У нас  BebyDeal Top JOGER

0
10.11.2009
25 колес) Помогите выбрать колясочку.

Похожие записи