Войти

Ботиночки домашние

Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

мы по дому ходим босиком, либо в носочках со стоперами

вообще ходить босиком - это как закаливание, полезно

0
10.12.2009
Елена
Даниил, 17 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяца Малаховка

да я вообщем-то, тоже за это! но вот подруга кричит, что если начал понемногу ходить/вставать, то нужно уже обязательно обувь, а иначе плоскостопие будет.... правда ли?!

0
10.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у ее ребенка возможно и будет, а по поводу твоего - тебе решать, есть 2 полярных мнения, никто не сможет тебе точно сказать, как правильно.

0
10.12.2009
Елена
Даниил, 17 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяца Малаховка

ага, ясно! это оказывается еще и не истина!!! я как-то давно где-то читала, что пока сам ходить не начнет, лучше ничего не обувать (только вот вспомнила).... но все стали так уверять, что якобы, начнется какая-нить фигня и не заметишь..... млин...)))) а ортопеду надо показываться, когдда встанет и уже начинает пытаться ходить, не знаете?

0
10.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

мы к врачам вообще не ходим )

0
10.12.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

вообще босиком ходить полезнее ,и веками люди жили не нося обувь...  НО человеческая стопа не предназанчена для ходьбы по ровной поверхности,если бы ребенок постоянно ходил по траве,камушкам,песку и прочее - то никакая обувь ему не нужна для дома. но вряд ли такие условия вы сможете обеспечить ему дома- поэтом уобувь на первый шаг нужна, с супинатором и жестким задником

0
10.12.2009

полностью согласна111все очень правильно

0
10.12.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Если ходите больше, чем не ходите, то нужна обувь.

 Лучше всего с жесткой пяткой и стопой, с тремя креплениями: двумы ремешками на ножке и одним по голеностопу.

0
10.12.2009
Елена
Даниил, 17 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяца Малаховка

ясно, спасибо. мы все таки наверное больше ползаем и на маме катаемся, значит пока подождем))))))

0
10.12.2009
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

если ножку правильно ставит, то можно и без обуви обойтись, ну а если не хочет,то надо ботиночки одевать или тренировать ножки

0
10.12.2009
Подскажите, какие сандалики для дома лучше брать для сына 1 год 1 месяц??? Как правильно выбрать размер одежды JOHA?

Похожие записи