Войти

Smart Baby Toys - как вам??

Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

А зачем он вообще? Зимой наверно на нем не покатаешься, а летом он уже на нормальном трехколесном сможет ездить..

Я тоже сначала хотела подобный велик брать, а потом подумала ну его на фиг, и без него обходимся. Хотим к лету электромобиль купить, а велик уже попозже, нормальные, а не пластиковый.

0
11.12.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Зимой вместо трости можно в торговые центры его с собой брать...  Потом бампер, мягкое сиденье, подножки у него снимаются - будет трехколесный велик...

Электромобиль я однозначно не хочу - медленно едет и хранить только если в гараже... Покупать точно не буду, только если кто-то подарит.. ))

Насчет нормального велика - у моей подруги ребенок в 3 года на нормальном велике (двухколесный+два маленьких колеса) еле педали крутил.... и вообще еле с ним справлялся...

0
11.12.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Я про трехколесные, но нормальные) Не вызывает у меня доверия этот пластик, сколько их видела на улице, все гремят как погремушки))))

Нашу в магазинах вообще в коляске не удержишь, поэтому мы даже и не берем ей коляску))) Ей так нравится по магазинам бегать, круги нарезать по залам))

0
11.12.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Не, так я с ним там застрелюсь.. Не посмотреть ничего.. А потом он у меня такой бесстрашный, что может идти куда захочет и даже не посмотрит, где родители...

0
11.12.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Аналогично))))))))) Мы с мужем меняемся, когда он что-то ищет, за ней бегаю я, а когда я ищу- бегает он. Но вообще чаще всего он)))))))

0
11.12.2009
Мария
Даниил, 18 лет Москва

Скажите как этот велик в использовании?И до какого он роста и веса???

0
22.03.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Не знаю как в использовании, мы еще не использовали.. Ребенок у меня ростом 90см и вес 14кг - до педалей только начал доставать, ограничения и высокую спинку сняли, т.к. он сам садится..

0
22.03.2010
Мария
Даниил, 18 лет Москва

Мы под 90 см рост,13 с половиной кг,всю голову сломала какой велик брать,жаба давит на один год покупать((((А до какого он возраста?

0
22.03.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Да фиг знает до какого.. Если честно, то для вашего возраста (да и нашего уже тоже, просто я давно купила) велик надо брать без всяких бамперов и высоких спинок..

0
22.03.2010
Мария
Даниил, 18 лет Москва

Понятно,спасибки)))

0
22.03.2010

А вы такой купили!??очень нравится!таааак продумано все!

0
28.01.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Да такой ))

0
04.02.2010

А где нашли??что-то не могу найти в инете,нет в наличае нигде!(((и во сколько обошолся!? а сейчас вы нормально помещаетесь в него??не маленький он!?

0
04.02.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Именно такой сейчас только б/у можно купить... И я б/у взяла за 3500... Помещаемся нормально, бампер снять можно.. Сын, при росте 88см до педалей еле-еле достает... ноги на подножке стоят.. Думаю, что к весне-лету будет в самый раз..

http://www.detenok.com/index.php?categoryID=169 Вот на этом сайте еще хороший выбор великов похожих...

0
04.02.2010

Спасибо большое!

0
04.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

Викуль, как вам этот велик? я живу на Украине.у нас такой новый можно купить.я хочу купить,но ещё думаю.поделись опытом.как он сынуле? удобно?ручка удобная,сиденье? ну вообщем все?

а цвет какой у вас? красный? он действительно такой красный как на картинке или светлее? я буду заказывать через инет
0
02.03.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

У нас они вот-вот опять новые тоже должны появиться (красные, голубые и салатовые).. На самом деле такой же красный.. По остальному ничего сказать не могу, т.к. на улице еще его не использовали.. На подножке ноги хорошо стоят, до педалей достает еще с трудом..

0
03.03.2010
Санки "УМКА". У вас дети не съезжают вниз??? как вам этот велик?

Похожие записи