
UPD: Вопрос неактуален, мы уже купили! :))))
Девочки, кто пользовал - как он вам?? Сильно колеса гремят?? И по росту как? Ручка не хлипкая?
Просто мне предложили купить б/у (новых их нет), а я теперь вся в сомнениях.... Посмотрела другие велики - те, которые нравятся в районе 8тыс. стоят, но сомневаюсь, что сильно от этого отличаются...
В общем или отговорите меня или порекомендуйте... 