Мамы двухлетних малышей (или почти двухлетних), какой размер ножки у вашего ребеночка?
Детская одеждаМамы двухлетних малышей, какой размер ножки у вашего ребеночка? Нам предложили на лето неплохие туфли, недорого, есть выбор размеров, но я не знаю, какой станет ножка летом (нам будет 1,9 - 2 года), сейчас нам почти 1,4 года, размер ножки - между 19 и 19,5 (11,5 и 12). Вот на сколько ножка вырастет к лету: на один размер или больше?
Екатерина
у нас уже сейчас размер 23, к лету думаю будет 25, а я сдуру уже купила резиновые сапоги и кроссовки 24 размера, вот теперь придется продавать. в любом случае лучше взять больше не к началу лета так к концу будет как раз. 21 или 22, а лучше вообще не брать, в детском мире например круглый год есть скидки на обувь.
28.12.2009
Ответить
Ольга
Ой, тут сложно угадать, а вдруг сильно маханет ножка или наоборот.... Нам полгода, а 19 размер мал уже...
27.12.2009
Ответить
Надя ICQ 415323030
а вообще вы подождите.. к лету выбор будет больше и уж точно не промахнетесь... снейчас купите, потом можете пожалеть... моделей будет много, да и не факт, что цены будут намного выше, чем вам сейчас предлагают.
27.12.2009
Ответить
Надя ICQ 415323030
сейчас сапожки зимние у нас 24 размера. немножко великоваты, с махровыми колготками- самый раз.. у вас будет легкая обувь и тненькие носчки- колготки... 22-23 будет нормально сидеть.
27.12.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.