Войти

горшок для 2х летнего мальчика...какой?????

Мы купили в Мазекеа!  Дома тоже есть три, но подошел только этот! На фото на заднем плане синий!image

0
23.01.2010

надо будет посмотреть такой. А цена какая? уже посмотрела, 820 рублей. Только вот мне кажется, он слишком похож на наш стульчик image. Боюсь и на таком ребёнок не будет сидеть.

0
23.01.2010

Он все же не такой! Очень эргономичный! На стульчике мы тоже сидеть отказались, и на Чикко как у вас на картинке! А этот прошел на ура!))

0
23.01.2010

Здорово, что Вы всё-таки подобрали себе горшочек!!! :-) А как бы нам узнать, подойдёт он нам или нет????

0
23.01.2010

Ну можно же померить придти!)))

0
23.01.2010

в каком смысле??? т.е. посадить ребёнка на него??? Хотела без ребёнка съездить купить новый горшок.

0
23.01.2010

А вы померьте объем попки (радиус в положении на корточках) сантиметром и когда поедите покупать, то там сможете померить подойдет или будет проваливаться! А вообще их же возвращать можно!)) 

0
23.01.2010

Спасибо!! А я думала, что предметы гигиены не подлежат возврату.

0
23.01.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас точно такой же,только голубой))))Ване он очень нра....мы сейчас и в сад такой планируем купить ,а то он на садишные горшки даже не садится,ему видимо неудобно.

0
24.01.2010

а у нас он почему то не пошёл.......... :-(

0
24.01.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а нам пошёл тем,что он высокий,устойчивый и удобный.

0
24.01.2010
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

у нас такой http://www.bytplast.ru/index.php?chp=showgood&num=34 дешево и сердито)))))попа не проваливается и пипка не вываливается))))))

0
23.01.2010

похож на 1ый, только цена наверное раз в 5 меньше!!! Найти бы такой.....

0
23.01.2010
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

да я за 88 р купила в детском мире и то случайно зашла

0
23.01.2010

удачно!!! :-)

0
23.01.2010
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

это точно))))))

0
23.01.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Однозначно удачно! Я не нашла такой ни в ДМ, ни в Детях..

0
24.01.2010

по собственному опыту, могу сказать, что нужно брать самый длинный, из этих не знаю какой подойдет. вот типа такого он как бы вытянут http://images.yandex.ru/search?p=2&ed=1&text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88&spsite=fake-024-204647.ru&img_url=www.peligrin.ru%2Fchild%2Fimages%2Fbig%2FC173.jpg&rpt=simage. мы к такому пришли это наш 4-ый или 5-ый! вот у нас  такой http://images.yandex.ru/search?p=6&ed=1&text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88&spsite=www.babyshop.by&img_url=www.happych.ru%2Fimg%2Fproducts%2F0303217.jpg&rpt=simage

0
23.01.2010

Спасибо за ответ. Надо подумать!!!

0
23.01.2010
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

У нас три горшка, нуби тоже есть, не подошел он нам, пися наружу, походу он только для девченок... А вот последний чикко в самы раз, отличный горшок, для мальчиков то что нужно...

0
23.01.2010

Спасибо за ответ!!! Т.е. на нём умещаетесь нормально, пися не выскакивает наружу. Да?

0
23.01.2010
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

пися отлично помещается, и возвышение впереди не дает написать мимо горшка... нам он очень понравился.

0
23.01.2010

Отлично!!! Спасибо!

0
23.01.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

У нас чикко был)))Жил неделю,потом Даня на него наступил и он треснул(((((

А так горшок хорош)))

0
23.01.2010

а как на счёт писюна, наружу не выскакивал???

0
23.01.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Неа,там все отлично,надо снова его купить))))

А вот стульчиком у нас щас,это ужас,но и он к нему приспособился)))Он писю сам вниз направляет когда писает))))))))

0
24.01.2010

Молодец какой!!!! Мы тоже почему то со стульчиком не подружились....

0
24.01.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Мы всегда писали ТОЛЬКО стоя на унитаз! А какаем тоже на унитазе с накладкой детской..может и вам так попробовать? У нас был горшок берновский кресло. Хороший горшок!Но сыну больше понравилось стоя....как папа ;)

0
24.01.2010

накладка у нас тоже есть, но мы пока унитаза боимся очень, стразу истерика, так что пока горшок!!!

0
24.01.2010
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

u nas ta je problema, tak chto ya poslushau tut commenti. U menya vot misl' bila srazu rebenka k unitazu priuchat' - v smisle kupit' obodochek na unitaz detskiy i ne muchitsa nad viborom gorshkom, no nashemu eshe tolko 1 godik, malenkiy eshe, a vashemu ne v samiy raz li?

0
23.01.2010

накладка на унитаз тоже есть, только он пока боится на ней сидеть, плачет.

0
23.01.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

из всех 4х мне более всего нравятся первые два - мне кажется они шире и поэтому удобнее ( да и на дольше хватит)... с точки зрения удобства среди этих - 2ой, но более безопасный - 1й ( так как у 2го варианта есть вероятность, что треснет чашечка)...

0
23.01.2010

я тоже к первому варианту склоняюсь больше. Хочу послушать отзывы.

0
23.01.2010
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

у нас первый, очень довольны

0
23.01.2010

это хорошо!!! Только вот Вы ещё малюськи совсем :-), а подойдёт ли он мальчику постарше???

0
23.01.2010
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

да, конечно. У подруги  двое мальчишек

0
23.01.2010

я тоже к первому варианту склоняюсь больше. Хочу послушать отзывы. СПАСИБО!!!

0
23.01.2010

Как ваш горшочек? не купили?))

0
24.01.2010

нет, сегодня никуда не выбиралась. К возвращению сынули обязательно куплю.

0
24.01.2010
Девушки, говорят что нельзя покупать детские вещи до родов. Reima Berry! Зимний ли он?

Похожие записи