Мамы девочек отзовитесь!!! Собираюсь доче прокалывать уши не рано ли нам и какие лучше серьги купить гвоздики или колечки??? СПАСИБО!

в Америке прокалывают в 2 месяца) нам прокололи в полтора года/колят сережкой в пистолетике
намечают точки/стерилизуют/все в перчатках и колят сразу два уха одновременно(2 тетки)
гвоздики вставляются при проколе-они все из белого золота(чтоб не гноились)/через месяц их можно снять и одеть любые
здесь есть спец гвоздики-у них кончик палочки круглый и замочек завинчивается(невозможно уколоться)
а колечки-зацепит/не практично)
все слава Богу)зажили)
Зачем? Может она не захочет, когда вырастет, что бы у нее ухи были проколоты, или мода сменится, и это будет не оч.....Пусть сама решит, проткнуть никогда не поздно, а вот как заростет это еще вопрос???? Тем более она такая кроха, будет плакать(((( Ну если вы уже сами решили все, то мой совет такой. На гвоздиках, не всегда удобно спать, они могут впиваться в шею, Этоя по своему опыту. А у дочки же Вы не спросите удобно ей или нет.....Ну и настоятельно Вам рекомендую, как бы Вас не уговаривали в косметичке, протыкать уши пистолетом, как это теперь модно. Он не может быть настоятельно простерелизован, и не дай Бог ухо будет долго выгнивать пока заживет. Это, как вы понимаете самое безобидное, не говоря о СПИДЕ. Тьву-тьфу-тьфу. так что я наверное Вс напугала, но Вы уж извиняйте ежели, что не так. Я просто хотела вас оберечь от неприятностей. Удачи пишите.
Сережка -то может и стерильная, а вот пистолет, к сожалению нет. Я вам рассказала реальную историю из жизни, как девушка заразилась ГЕПАТИТОМ Б, просто проколов уши. Ужас.
Я с вами согласна! Я если чесно даже и не думала но мне по одному подходили и говорили серьги,серьги вот и пришла к этому вопросу. Лично мне сомой в 7 лет первый раз прокололи,после 4 дырок проколатыми мною самой себе в 20 лет,захотела ещё одну вверху уха пошла проколола писталетом,так еслиб на золотую серьгу не поменялаб не зажилоб ничего.....
Работаю в салоне красоты и всегда диву дивлюсь тем мамашам,которые грудничков уши прокалывать несут.Это ж надо так не любить своего ребёнка,чтоб по собственной воли ему боль причинять.Да плюс ещё боль,когда обрабатывать их каждый день надо. За ушами корочки образуются их надо снимать,а это больно. В салон ребёнка принесут. Одно ухо проколят. Ребзь орёт -второе не даёт. Несколько раз было,что так с одним проколом и уходили. Только не обижайтесь,пожалуйста! Я просто насмотрелась на этих деток! Жалко их очень!
Когда я старшей дочке прокалывала где-то в 9 лет,прокалывали тож пистолетом. Серьги из медицинского сплава покупали отдельно у косметолога. Они в стерильной упаковке были.Но всё равно приходилось за ушами между ухом и серёжкой вытирать и обрабатывать .Серёжки надо прокручивать. Ведь больно же это!Где-то 2-3 недельки заживали ранки.А когда я решила переодеть ей на классичесские серьги,то первые еле расстегнула.Там замок был очень тугой.Тоже этим боль ребёнку причиняла. Так что не всё так просто.
мы позавчера прокололи)! Серьги, нам сказали, гвоздики не надо, с английским замком нельзя! Вот теперь сами думам
Сказали, что при застегивание и расстегивание может повредить нежные детские мочки!
У меня доча уже 3 года носит серьги с английским замком, проблем не было. Снимаем иногда, чтобы почистить, снимаются они гораздо легче чем гвоздики например. мы не разу ни за что не цеплялись сережками, разве что, если водолазку с узким горлышком снимает, но если вовремя поправить, то все ок. можно конечно колечки, но только очень маленькие. Вообще из всех замков которые я пробовала, мне больше всего нравится именно англ., он у меня самый надежный, никогда сам по себе не расстегивается.
Я сама проколола себе уши совсем недавно, дочке еще не прокалывала, но собираюсь, она просит уже. Потому что это красиво. )) (а в случае чего, эти дырочки быстро зарастают, если уж ей потом не понравится.)) И это безобидно. Такие страсти тут понаписали про пистолет... Прокалывают ведь сережкой.
Я своим проколола, старшей в 2 года, младшей в 1.1 г. Кололи пистолетом, гвоздиками из мед. стали. Носить нам их сказали не меньше 1 мес, через месяц можно вставлять свои. Что бы не гноились, нужно хорошо обрабатывать, не лениться( тоже не меньше мес.). Сережки у Лизульки с англ. замком, мне нравятся т.к. они в отличие от гвоздиков не впиваются сзади. Викульке скорее всего будем покупать тоже с англ. замком, хотя может быть и колечки посмотрим.
СЕЙЧАС ПИСТОЛЕТОМ ПРОКАЛЫВАЮТ И СРАЗУ ВСТАВЛЯЮТ ГВОЗДИКИ ИЗ МЕДИЦИНСКОГО СПЛАВА! Только не вставляйте сразу золотые, а то потом в уши ничего кроме золота не вставите! А проколоть и правда лучше сейчас, потом уже поздно будет, все время хватать начнет за уши!
"собственнолапно" подставить свою красотулечку под пистолет, чтобы ей сделали больно? Садизм какой-то. Это лично мое мнение.
серьги не колечки, а такие которые ушко полностью облегают и сзади застегиваются самые удобные. не цепляются ни за что
Лучше в этом возрасте гвоздики. Чтоб не зацепилась ни за что колечком, не сделала себе больно, вдруг дернет.
