Войти

Тренажер для пресса,какой у вас??

И то и другое херня )))) Лучше абонемент в тренажорный зал

 image 


0
16.02.2010
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Да есть уже абонемент-ходит, но хочется что то ему для дома+ сама смогу позаниматься пока дома с дитем))

0
16.02.2010

Если честно не очень, у нас всё это дело валяется )))) Лучше тогда уж велотренажер, вот это вариант ))))

0
16.02.2010
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Жилплощадь не позволяет))

0
16.02.2010

Ну тогда как говориться :" Вопросов больше не имею" Удачи в выборе подарка )))

0
16.02.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Посоветую лучше купить ему в подарок абонемент или членскую карту в нормальный фитнес клуб.Ни один нормальный мужик не станет заниматься регулярно  дома,либо он давно уже занимается:))Первый-еще куда ни шло.Хотя и фигня.Второй-совсем фигня:)))

0
16.02.2010
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Есть у него абонемент))))Хочу для дома еще что то))

0
16.02.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну тогда отличные беговые кроссовки,например.Если он бегает в зале,то их часто надо менять,они действительно должны быть хорошими.Не дешевле 4-6 т.р.

0
16.02.2010
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Да нет, нам именно пресс-главная цель))

0
16.02.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

меня от пояса с током очень сильно тошнило

считаю, что дело не в тренажерах, а в желании, просто качая пресс можно добится результата не хуже

0
16.02.2010
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

У нас площадь не позволяет))) В нашей комнате он не поместится(всмысле мебель мешает))), а в других-мои родные)) Он в зал ходит, но хочется что-то для дома еще ему подарить(ну и мне тоже перепадет позаниматьсяimage)

0
16.02.2010
Ирина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Владимир

У меня муж купил себе гимнастическое колесо, и места мало занимает и он говорит что очень хорошо пресс качаетimage

0
16.02.2010
Велосипед Детский батут дома

Похожие записи