Дорогие мамочки, созрел ряд вопросов:
1) Какие подгузники используете вы для своих малышей? Или может совмещаете несколько видов?
2) Соответствуют ли "кг" указанные на упаковке действительности или лучше покупать побольше?
3) Японские подгузники маломерки или нет? Как выбирать их размер чтобы не ошибиться?
4) Как часто ваши малыши за день "голопопят"?
Буду благодарна за советы))) Спасибо!)))
)
Интересно, оно пользу для взрослого приносит? Или только как лакомство?))