Войти

Идеал)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и мне джампер нравится..вопрос тока скока в ширину,чтоб в лифт войти да по весу скока ненаю..а покатала в магазе-ну кайф а не колясик)))

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест

Ширина задней оси где-то 61-62 см

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нда,эт жирно..

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест

Сходила перемеряла, ширина задней оси (с колёсами) 60 см, но если чуть поплотнее насадить колёса - 59 см.  

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну,59 уже приятнее))))))) мы с 60 в лифт влезаем,но двери раздвигать надо,а это такая заморочка..

0
21.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Киев

Добрый день. Собираюсь покупать такую коляску. Что вы скажете по поводу качества? Сколько вы проездили? Спасибо!

0
15.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
сломалось одно заднее колесо, пришлось менять. А в остальном всё ок! До сих пор ей радуюсь)
0
18.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а у вас стокке и она вам не нравится? просто интересуюсь - когда-то сама ее хотела купить, но купила bugabee

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

отвратительная коляска. во всяком случае для россии. буду с ней по магазинам ездить, где пол поравнее) и прогулка пока ребёнок маленький ещё ничего. Коляска удобная для родителей, а не для ребёнка.

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ага. я тож как то в детском мире обратила внимание ( мне уже не надо было, просто заинтересовалась) симпатичная такая, небольшая. Подошла, смотрю - тако! Офигеть, трехколески стали делать :) Вообще польские коляски хорошие, качественные.

0
18.02.2010
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Племяшка моя на ней катается. вроде всем довольны.

0
18.02.2010
помогите найти коляску! Silver Cross Dazzle

Похожие записи