Войти

Фотопринтер

Lemura
Ника, 16 лет 10 месяцев Москва

в домашних условиях однозначно дороже.

можно рассуждать только тогда, когда у вас постоянный поток, т.е. по сути уже домашнюю типографию оборудовать. Есть возможность поставить прямую подачу чернил, а самое главное - покупать чернила и бумагу у оптовиков (большие партии сразу, а не пачки по 50 листов в магазине и бутылочки чернил по 50мл)... вот из китая оптовой конторе аналоговые картриджи обходятся по 1 баксу. они же в инет-магазах продаются потом по 15-30 баксов. А оригинальный в магазине стоит 60 баксов. вот тогда да - экономия. Но вам никто по баксу не продаст ))))

Поэтому даже не морочьтесь.image

0
28.02.2010
Галина
Полина, 17 лет 3 месяцаКсения, 17 лет 3 месяца Москва

У нас есть,не помню какой,но я хочу тебе сказать,что катриджы и бумага не мало стоят.Я не могу сказать,что это  получится дешевле.

0
28.02.2010

мы считали получилось дешевле печатать - пачка бумаги на 50 листов - 150 рублей, за эти же деньги через инет можно напечатать 50 фото

0
28.02.2010
Виктория
Д, 17 лет 3 месяцаС, 17 лет 3 месяца Москва

Всем спасибо! Все поняла - буду печатать в салоне.

0
01.03.2010

иметь фотопринтер дома обойдется дороже, чем печатать в салнах.... уже мнооогими проверено)

0
28.02.2010
Прогулка Cybex Callisto А как вам детские велосипедики с ручкой "Смешарики"?

Похожие записи