Решили купить легкую прогулочную коляску! А у вас какая? Какие плюсы и минусы вы в ней видите?
Всем заранее спасибо!
Решили купить легкую прогулочную коляску! А у вас какая? Какие плюсы и минусы вы в ней видите?
Всем заранее спасибо!
агааа! заразила я таки вас юолячкой колясковой :)))
ладно,пациент,я вас слушаю,на что жалуемся?
нееее..мы давно собирались))))))))))))))))) какие у вас?и сколько стоили?)))
трость у нас одна :) zip4
стоила 500 шах :)
http://www.youtube.com/watch?v=2ZBR-dM2H1k&feature=player_embedded
вес 6 кг.
амортизация клёвая.
минусы-спинка не жёсткая,ну не совсем гамак конечно,но не такая плотная как в коляске.
правда это так во всех тростях. есь вобще только тканевая спинка в некоторых.
мы брали в Ярке (арабский кфар в наших краях) там магазин ОГРОМНЫЙ детский не дорогой. мы там всё брали для Адама. все детские прибамбасы на порядок дешевле чем везде :)
мы брали тиюлон осенью,а щас вот подружка ездила,говорит такой же но 3-х колёсный и без перекладины впереди (это модель предыдущая) вобще там 350 стоит. она не взяла потому что бе млай оставался только розовый цвет в тот день а у неё мальчик :)
У нас легкая, управляется и раскладывается/складывается одной рукой. Инглизина Зиппу.
спасибочки.....легкая это как? мы первую хотели инглезину, но потом купили другую...я хочу чисто прогулочный вариант
Легкая в управлении и 8,5 кг. Считается прогулочной(складывается зонтиком) не трость. Нужна тростью?
Легкая и недорогая и качественная+) опробована тут уже несколькими мамами
оригинальная-маневренная, но не знаю насколько удобная в живую не пощупала=(
у нас пока обычная, но к лету хочу легкую...
извини, не чего даже написать тебе не могу
у нас ария, ты видела. Удобно, что складывается книжкой одной рукой и становится вертикально, особенно в автобусах
У нас суперическая прогулка!!! infiniti .Такие же есть и Leader Kids. Ален, это офигенские каляски!!!
вчера купили peg-perego aria за 6300,очень понравилась,колеса резиновые,не тяжелая,легко едет,сынуля у меня крупный и несмотря на это он в комбезе отлично поместился туда,мне нравится очень
бери самую легкую,какую можно только взять! какую-нибудь трость хорошую бери!