Войти

Легкая прогулка

Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

агааа! заразила я таки вас юолячкой колясковой :)))

ладно,пациент,я вас слушаю,на что жалуемся?image



0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

нееее..мы давно собирались))))))))))))))))) какие у вас?и сколько стоили?)))

0
18.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

трость у нас одна :) zip4

стоила 500 шах :)

http://www.youtube.com/watch?v=2ZBR-dM2H1k&feature=player_embedded

вес 6 кг.

амортизация клёвая.

минусы-спинка не жёсткая,ну не совсем гамак конечно,но не такая плотная как в коляске.

правда это так во всех тростях. есь вобще только тканевая спинка в некоторых.

 

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое! будем смотреть...

0
18.03.2010
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

А в какой сети вы брали зип?

0
18.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

мы брали в Ярке (арабский кфар в наших краях) там магазин ОГРОМНЫЙ детский не дорогой. мы там всё брали для Адама. все детские прибамбасы на порядок дешевле чем везде :)

мы брали тиюлон осенью,а щас вот подружка ездила,говорит такой же но 3-х колёсный и без перекладины впереди (это модель предыдущая) вобще там 350 стоит. она не взяла потому что бе млай оставался только розовый цвет в тот день а у неё мальчик :)

0
18.03.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас легкая, управляется и раскладывается/складывается одной рукой. Инглизина Зиппу.

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибочки.....легкая это как? мы первую хотели инглезину, но потом купили другую...я хочу чисто прогулочный вариант

0
18.03.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Легкая в управлении и 8,5 кг. Считается прогулочной(складывается зонтиком) не трость. Нужна тростью?

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да, и я хотела 5-6 кг

0
18.03.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое!

0
18.03.2010
Daniella
Москва

http://www.antoshkashop.ru/catalogue/products/coneco-joker.html

Легкая и недорогая и качественная+) опробована тут уже несколькими мамами

http://www.antoshkashop.ru/catalogue/products/coneco-flash.html

оригинальная-маневренная, но не знаю насколько удобная в живую не пощупала=(

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.03.2010

у нас пока обычная, но к лету хочу легкую...

извини, не чего даже написать тебе не могуimage

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

imageда ты че извиняешься?зато может послушаешь тут советы и тебе пригодится

0
18.03.2010

это точно

0
18.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

у нас ария, ты видела. Удобно, что складывается книжкой одной рукой и становится вертикально, особенно в автобусах

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

а сколько она весит?

0
18.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

5,7

0
18.03.2010

У нас суперическая прогулка!!! infiniti .Такие же есть и Leader Kids. Ален, это офигенские каляски!!!

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое! вы в России покупали? буду смотреть есть ли у нас такие или в Европе

0
18.03.2010

Да,покупала в Питере.Мы с ней и летали и ездили.Это -гениальное изобретение инженеров))).

0
18.03.2010
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород

вчера купили peg-perego aria за 6300,очень понравилась,колеса резиновые,не тяжелая,легко едет,сынуля  у меня крупный и несмотря на это он в комбезе отлично поместился туда,мне нравится очень

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо за ответ!

0
18.03.2010
анастасия
михаэль, 17 лет 6 месяцевартём, 25 лет 1 месяц Кармиэль

к Анжелике беги,спроси,она у нас спец по калясочкам

0
18.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

image

0
18.03.2010

Вот:image

0
18.03.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

постою послушаю, мы тоже еще не купили прогулку))))

0
18.03.2010
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

бери самую легкую,какую можно только взять! какую-нибудь трость хорошую бери!

0
18.03.2010
Gesslein Swift Baby Jogger Mini City или Combi Urban Walker

Похожие записи