Войти

Graco CitiSport 2009 - нужны отзывы!

вот нашла такой вариант, правда отзывов не знаю, но видела ролик на ютубе, мне понравилась. ссылка">ссылка

правда у нее только 2 положения спинки : (

0
26.03.2010
Helen
Маруся, 18 летСофия, 11 лет 9 месяцевСевушка, 10 лет 2 месяца Минск

узковатая, но мы стройняшки... очень легкая и очень маневренная... мы покупали специально для отпуска, летали в турцию, а сейчас по магазинам только на ней

0
24.03.2010
Ольга
Артёмка, 17 лет 1 месяц Москва
аналог ее graco mirage . Она намного шире.
0
25.03.2010

очень узкая!

0
24.03.2010
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Плохо... у нас широкопоп))) Спасибо!

0
24.03.2010
Вопрос к обладателям коляски Peg-Perego GT3 Completo Emmaljunga City Cross

Похожие записи