Graco CitiSport 2009

Владелицы, отзовитесь! Плюсы-минусы???
Graco CitiSport 2009

Владелицы, отзовитесь! Плюсы-минусы???
вот нашла такой вариант, правда отзывов не знаю, но видела ролик на ютубе, мне понравилась. ">
правда у нее только 2 положения спинки : (
узковатая, но мы стройняшки... очень легкая и очень маневренная... мы покупали специально для отпуска, летали в турцию, а сейчас по магазинам только на ней