Войти

Graco CitiSport 2009 - нужны отзывы!

Мама мальчика (18 лет) Москва

вот нашла такой вариант, правда отзывов не знаю, но видела ролик на ютубе, мне понравилась. ссылка">ссылка

правда у нее только 2 положения спинки : (

0
26.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Минск

узковатая, но мы стройняшки... очень легкая и очень маневренная... мы покупали специально для отпуска, летали в турцию, а сейчас по магазинам только на ней

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
аналог ее graco mirage . Она намного шире.
0
25.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

очень узкая!

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Плохо... у нас широкопоп))) Спасибо!

0
24.03.2010
Вопрос к обладателям коляски Peg-Perego GT3 Completo Emmaljunga City Cross

Похожие записи