Войти

Помогите определиться с цветом коляски!

Гуся
Санкт-Петербург

Мне больше нравится  вариант 2, сама его хотела, но, насколько я помню, у цвета sand нет уф защиты.

0
24.03.2010

вот оно как???

а у оранжа есть?

0
24.03.2010
Гуся
Санкт-Петербург

Сейчас даже каталог достану, чтобы быть точной.

Нет только у sand  и естественно у 3-х видов из кожзама. У остальных есть. Я купила нитро сити цвет creme

0
25.03.2010

мне и 1 и 2 нравятся))))))

но думаю №1 более практична чем №2))))

а я б взяла 2)

0
24.03.2010

я бы вообще потемнее взяла. потому что прогулочный блок будет весь грязный и капюшон от рук, а каждый день не настираешься.

0
24.03.2010
Настя
Мария, 16 лет 10 месяцев Москва

коляска суперская!!у нас такая тока 2009.берите 2й вариант)

0
24.03.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

2 или 3. Внешне больше 2 нравится, но он не практичный ))

0
24.03.2010

Вот на все 100 ни один! Но если выбирать из этих, то последний!

0
24.03.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва

3 очень красивый

0
26.03.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

однозначно желтый!

0
25.03.2010

Мне 3 больше нравиться)))))

0
25.03.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

лучше третий))))все таки весна ))))

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010

бля светк (без бля не скажешь) ))))))))

потому что бля светк, рожала с мозговенко)))

я ща в состоянии хрон.недосыпа - никак не могу пост родить - бошка кругом.

отпишусь как ток смогу... зато в трёх томах)))

0
29.03.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

3

0
24.03.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

1

0
24.03.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

1

0
24.03.2010
Помогите выбрать плиз... TFK Joggster X Twist

Похожие записи