Войти

Поделитесь отзывами кто носил комбез Lassie

не поняла на какой он сезон?

если зима, то сейчас уже жарко я думаю, а зимой дял активных детей. на весну-осень по собственному опыту посовтвоала бы купить только штаны лэсси, тоже ветро и влагозащитные, а куртку можно выбрать любую на Ваш вкус.

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

на весну-осень именно, наз-ся демисезонный, хочу именно комбез целиковый

0
04.04.2010

ну тогда он правда не продувается и не промокает, рост правда идет где-то +4, мы носили этой зимой 86 размер, а рост где-то 88-89 см, но под конец зимы уже был прямо впритык. толкьо 3400 для демисезон комбеза это дорого на мой взгляд за ти деньги можно раздельный купить, а они всегда дороже.

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я хочу на 92 купить, чтоб еще на осень и след весну хватило-вдруг:) я посмотрела у нас по сайтам-ценник такой приблизительно , мотаться по магазинам нет времени

0
04.04.2010

а в детях не были, там много лэсси, у Вас то небось даже больше, чем у нас

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не были, я только начала поиски, надо посмотреть, но Дети у нас не самый дешевый магазин

0
04.04.2010

а у нас самый дешевый наверное : ) то есть единственный, где большой выбор лэсси. по крайнеей мере на мой взгляд

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в интернет-магазине Дети ценник похожий

0
04.04.2010
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, вы 86 разм носили слитного комбеза или раздельного? Вот хочу дочке заказать слитник и не знаю хватит ли нам 86 размера до конца зимы, сейчас у нас рост 83 см, впринципе мы ростом не выделяемся...
0
11.08.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
добрый, а меня отговорили покупать слитный и по весне, за лето подрос, буду уже присматривать раздельный на осень
0
11.08.2010
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск
не, раздельный у нас есть, хочу на зиму на сменку еще слитный, т.к. с горки кататься в раздельном сооовсем не удобно...
0
11.08.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а у нас как раз слитный есть с той зимы, если влезем конечно, присматриваю раздельный и на зиму на смену и на осень, чтоб лужы не страшны были
0
11.08.2010
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск
вы хотите 1 комбез и на зиму и на осень или 2 разных? У нас многие мамочки на весну-осень берут непромокайку бибабо, довольны)
0
11.08.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я хочу разные, на осень непромокайку, на зиму просто теплый комбез
0
11.08.2010
мы носили слитный, в принципе должно хватить, хотя зима еще не началась, и доча может к зиме еще подрасти, а еще и зимние месяцы.
0
20.08.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

В нем жарко уже будет. Такой хорошо на +5 -10.

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я на эту температуру и хочу

0
04.04.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Ну, тогда расчитывайте именно на след сезон уже. И зиму берите дополнительно что-то теплое. Потому, что до -5-10 вы запросто в нем походите. Холоднее, в принципе, тоже, но я не люблю много поддев одевать. Осенью от +5 и ниже примерно такое одеваем. Весной максимум до +8.

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я думала может поддеву купить на всяк.случай

0
04.04.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Поддеву, это понятно. Но все дети разные. Конкретно своего сына и именно в Ласси я в -20 не выведу гулять. Ну или надо 2 поддевы надеть))) Что для меня уже не прикольно.

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не в -20 однозначно нет даже в поддеве. всякому времени свои вещи:)

0
04.04.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Но все равно такого плана комбез - вещь незаменимая) Вы практически все время в нем отходите. Плюс не промокает, лужи можно без проблем мерить, с горок любых кататься на попе)))

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

у нас такой. носим сейчас. на зиму он холодный, я его в 0 без поддевы одевала на прогулку - прохладненько ещё, а вот сейчас на длительное гуляние в парке самое то, но думаю что этой весной быстро потеплеет, так что берите с учетом носки осенью. то есть навырост

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так я как раз и думаю купить 92, чтоб точно на осень хватило, и думаю может поддеву купить

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

как вариант, но на зиму все-таки я купила рейму мех.попу + поддеву флисовую

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

про след зиму еще не думаем, но финские комбезы хороши:)

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

ну вот этим лесси я довольна. надеюсь мы не вырастим из него до осени -)))

а вот рейму мы не носили ещё (носили эту зиму керри), но у нас девочки своим малышам одевали, отзываются очень хорошо -)

а на след зиму взяла, тк распродажа была, правда не оч большая, но след зимой ещё дороже будет. а тут вопрос уже снят -)))

0
04.04.2010

А мы всю зиму + конверт  и термобелье в нем прогуляли. При -15 гуляли по 2-3 часа и ребенок не замерзал.

Я им очень довольна!

image

0
07.04.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

по смотри в контакте- там намного дешевле.

0
04.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так это как раз предложение из контакта, девочка возит из Финки

0
04.04.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ты посчитай + несколько руб . я хотела в финке купить. но нашего размера не было.

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

а можно ссылочку? а то там либо из питера, либо дорого, не дешевле магазинных цен -(

0
04.04.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вам ссылочку в контакте

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

да -)

0
04.04.2010
Мамочки годовалых девочек помогите! комплект для новорожденного

Похожие записи