Войти

Про велосипед в 1 год и 9 месяцев...

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Вика, привет!

Тоже хочу капить ребенку велик Лексус. Детские велосипеды-это уже не то, сегодня прокатились на нашем, ноги волочатся. Вам понравился новый велик?

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Да, очень нравится! Есть, конечно, недостатки, но куда же без них... Сегодня пост напишу! А где заказывала - там уже тоже нет в наличии.. Следующая партия великов придет в конце апреля...

0
08.04.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Все-таки кинь ссылочку. А какой у вас цвет?

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Ссылка на сайт на фотке с великом есть ))) детенок.ком.. и цвет как на фото - мокрый асфальт )) и, кстате, звоночек у нас красного цвета, а то меня сначала фото с розовым напрягло..))))

0
08.04.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ок, буду ждать пост, т.к. тоже хочу такой велик, но сначало послушаю про недостатки.

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

В принципе, для меня недостаток один - не очень удобная ручка... мне хотелось бы, чтобы она была повыше и по форме, как руль у велосипеда ))) просто я иногда ногами по нижней корзине задеваю... ну и руки приходится держать ниже, чем хотелось бы..

0
08.04.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да? Просто у нас сейчас вообще детский велик и там ручка настолько низкая, что я иду согнувшись как бабка. А у этих насколько я видела ручка как у коляски.

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Она может и как у коляски, только опущена вниз.. была бы она горизонтальная, например, было бы намного удобней..

0
08.04.2010
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

полностью с вами согласна, только сегодня шла и думала о том же , чтоб ручка лучше б прямая была, кстати спасибо что по советовали мне брать тот цвет который мне понравился, вчера нам его привезли, рады до безобразия, вчера уже и обкатать успели

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Мы тоже три дня катаемся и очень нравится! Данька уже и педали сам пытается крутить))))

0
08.04.2010
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

здорово, а наш один раз ноги поставил на пелдали, они закрутились и ему не понравился, теперь только на подножку ставит

0
08.04.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

ОЙ как мне нравится ваш Lexus.. !!!!  Меня бы такой устроил )))  по многим причинам )))    но подозреваю мой бюджет его не понтянет ..(((   какова цена ?

0
07.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

4500.. На мой взгляд это сейчас средняя цена на все детские велосипеды..

0
08.04.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

У нас все заполонено китайскими с капюшонами   2000-3000 т р .....(((  как у вас я и не видела....

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Как вариант, заказать из инет-магазина с доставкой...

0
08.04.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

)) я как раз работаю над этим )))

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Сейчас только они мало где в наличии есть.. сказали следующая поставка будет в середине-конце апреля...

0
08.04.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

будем искать ждать выбирать )))

0
08.04.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

У Вас кстати с поворотным колесом ? И есть ли поручень ?

0
08.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Нет, у нас ручка-рычаг и поручней нет.. Я подумала, что для нашего возраста этого уже не нужно.. И потом в инете есть информация, что велики с поручнями и ручкой-управляшкой - это подделка.. По мне, конечно, если управляшка принципиально важна, то можно и подделку взять.. Там механизм велика совсем другой, мне кажется, что нам его не надолго бы хватило.. Все-таки, когда ребенок весит больше 14кг ручка-рычаг как-то надежней...

0
08.04.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Мы в том году купили как раз Мериду в 1,9. Немного потренировались дома (книжки под колесики), научились крутить педали. Потом в мае начали на улицу выезжать. И к середине-концу мая сын уже без проблем на нем катался.

0
04.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Я пока не вижу необходимости учить его на таком велики кататься ))) бегать за ним мне как-то не очень охота....))) пусть летом на даче учится..

0
04.04.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Ну, они в этом возрасте еще так быстро не наяривают, чтоб постоянно бегать))) Иногда)))

А на даче, если у вас там дорога хорошая...

0
04.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Хорошая ))) Думаю, что 30 соток будет ему достаточно )) и мне бегать не надо..))

0
04.04.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Здорово)))

0
04.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

А сейчас мне важней коляску на что-то заменить... Надеюсь, что с Лексусом у нас это получится ))

0
04.04.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Как коляскозаменитель очень прикольный. У меня подружка уже почти год возит и очень довольна.

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

а мне кажется что вам сразу такой большой надо, малыш быстро адаптируется.

насчет  трехколесных.. лексус конечн прикольный, но весит 11 кг -(((

0
04.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Лексус весит 9кг..)) Для меня это не проблема... у нас коляска GT3 - она весит 15)))) Мне ее/его таскать нигде не надо..

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

просто у нас лексусы 4хколесные (вернее 2х колесные с доп.колесами) у близняшек - вот по велику в каждую руку и пока выйдешь из подъезда - сил больше нет. тяжеловато все равно

0
04.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Ну вот мне так же тяжеловато с великом, который побольше.. Ходить скрюченной за ним - тоже не айс... Так что пока мы коляску заменим на Лексус.. у нас лифт и везде пандусы для съезда...

0
04.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

у нас тоже лифт и пандусы, -))

а вот эти лексусы побольше которые - тоже в ручкой но без родительского управления, специально брали такие, но дети все равно едут в разные стороны, управлять толком сами не могут.. в общем тоже не ахти..

0
04.04.2010
Мария
Москва

Скажите, Виктория, а Вы Смарт по улице катали? Сильно он гремит колесами?

И еще, если оставить "голый" велик - без ручки, ограждения, то он вам (Дане) все равно тесноват?

Спасибо.

0
20.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Гремел.. не очень сильно, конечно, но слышно... Без ограждения и без спинки - не особо тесноват, но смысл его тогда покупать? Лучше сразу такой вариант... Я его продала не из-за того, что он нам тесный, а из-за того, что мне было тяжело его везти с такой ручкой (Даня весит 14кг) и, соответственно, на бордюры особо не залезешь - нажимать на такую ручку, как на рычаг, нельзя...

0
20.04.2010
Гуля
Руслан, 26 лет 11 месяцевДиана, 18 лет 3 месяцаАльбина, 13 лет 2 месяца Москва

у вас целый гараж транспорта. я тоже стою в очереди на лексус в совместной закупке. со дня на день должны появиться. ждем не дождемся его. велик мне очень приглянулся. image

0
09.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Да уж, скоро самим жить будет негде ))) Ведь помимо великов еще всякие каталки, самосвалы, лошадь-качалка... Жесть вообщем...))))

0
09.04.2010

а выглядит так, как  будто наяривает вовсю на нем :)

0
04.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Наяривает на одном месте ))))

0
04.04.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

На каком сайте заказала. Нигде нет в наличии:(

0
08.04.2010
Как вам такой велосипедик? У кого какие велосипедики??Пож-та!Очень нужен совет!!

Похожие записи