У кого эта трость, Вы ей довольны? что заметили из недостатков? в ней удобно спать малышу 10 мес? как она по маневренности? как колеса? столько вопросов, извините, но очень хочу узнать про эту трость. говорят, она очень хлипкая, это правда?
капелла s102.
у меня ее нет, но на мой взгляд ход у нее ужасный и маневренность соответственно, даже моя соседка, у которой она есть пока доходит до пол-ки -вся мокрая. да и нелегкая она. я бы не взяла. думаю в этой ценовой категории baby care paris получше будет.
у подружки у моей лондон, ну что сказать, ей нравится, ход тоже не самый легкий, но я опять-таки сравниваю с маклареном, а она с капеллой 801, вот у нее дочка 16 кг где-то весит - колеса задние в раскоряку, а везти мне например ее дочку в ее коляске тяжело, тяжелее, чем в моей. я вот тут всем рэд кэстл ситилинк впариваю. :) за 4 тысячи думаю на сегодняшний день на рынке это лучшая трость. вот даже на площадке смотрю по колесам (коляски ровесницы -1 год) бэби кэа - колеса в раскоряку, хэппи бэби тоже самое, лидер кидс вообще молчу -корзина рваная, укого то уже колеса отваливались, нитки торчат, ткань протирается, а рэд кэстл стоит как новая, правда у меня ее не было.
Екатерина,доброй ночи! ))) соблазнились на ситилинк,но у меня дочка 15 кг весит...а там написано,что до 15...выдержит ли? ))))
Заранее спасибо!
не знаю, думаю выдержит, по крайней мере, по моему в России почти все дети так весят. у нас подружка килограмм 16 весит так е baby care выдерживает уже год. спросите лучше у девчонок , у которых она есть http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/626154
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/626154
ну вот спросите у девчонок, они уже пользовались, что скажут.
а-а! ну впринципе можно докупить универсальный, все никак не спрошу у девочки у этой на площадке где они его взяли. а ну сайбекс топаз -не смотрели? вот как-то все-таки я за более надежные фирмы. cybex topaz
мы юзаем ее с 3х месяцев, друзья подарили. Для взрослого ребенка короткое сидение, если подножку вниз опускать и неудобрый бампер. А так коляска обправдявает себя на все 100% да за такие смешные деньги
мы на такой катались 3 мес.....(были 3ми по щету в катании) мне ОЧЕНЬ понравилась...и маневренность и вес...я на 4й этаж без остановки заносила с карапузом....что мне не понравилась...это маленькая корзина......и 2 ручки.....я потом купила сплошную,на много легче в катании))