Войти

капелла s102.

у меня ее нет, но на мой взгляд ход у нее ужасный и маневренность соответственно, даже моя соседка, у которой она есть пока доходит до пол-ки -вся мокрая. да и нелегкая она. я бы не взяла.  думаю в этой ценовой категории baby care paris получше будет.

0
14.04.2010

а Baby Care лондон, не знаете как она? париж не оч нравится

0
14.04.2010

у подружки у моей лондон, ну что сказать, ей нравится, ход тоже не самый легкий, но я опять-таки сравниваю с маклареном, а она с капеллой 801, вот у нее дочка 16 кг где-то весит - колеса задние в раскоряку, а везти мне например ее дочку в ее коляске тяжело, тяжелее, чем в моей. я вот тут всем рэд кэстл ситилинк впариваю. :) за 4 тысячи думаю на сегодняшний день на рынке это лучшая трость. вот даже на площадке смотрю по колесам (коляски ровесницы -1 год) бэби кэа - колеса в раскоряку, хэппи бэби тоже самое, лидер кидс вообще молчу -корзина рваная, укого то уже колеса отваливались, нитки торчат, ткань протирается, а рэд кэстл стоит как новая, правда у меня ее не было.

0
14.04.2010
Ксения
Васёна-лисёна, 17 лет 8 месяцев Москва

Екатерина,доброй ночи! ))) соблазнились на ситилинк,но у меня дочка 15 кг весит...а там написано,что до 15...выдержит ли? ))))

Заранее спасибо!

0
14.04.2010

не знаю, думаю выдержит, по крайней мере, по моему в России почти все дети так весят. у нас подружка килограмм 16 весит так е baby care выдерживает уже год. спросите лучше у девчонок , у которых она есть http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/626154

0
15.04.2010
Ксения
Васёна-лисёна, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо ))))))))

0
15.04.2010

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/626154 

ну вот спросите у девчонок, они уже пользовались, что скажут.

0
14.04.2010

пасиб! почитала, но она без бампера, а для меня это важно

0
14.04.2010

а-а!  ну впринципе можно докупить универсальный, все никак не спрошу у девочки у этой на площадке где они его взяли. а ну сайбекс топаз -не смотрели? вот как-то все-таки я за более надежные фирмы. cybex topaz

0
14.04.2010
Ириша
Виктория, 20 лет 3 месяцаВалерия, 16 лет 7 месяцев Москва

тоже думаю над этой коляской, а вы ее в живую видели? как вам?

0
14.04.2010
не видела, вот и спрашиваю
0
14.04.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

мы юзаем ее с 3х месяцев, друзья подарили. Для взрослого ребенка короткое сидение, если подножку вниз опускать и неудобрый бампер. А так коляска обправдявает себя на все 100% да за такие смешные деньги

0
15.04.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

мы на такой катались 3 мес.....(были 3ми по щету в катании) мне ОЧЕНЬ понравилась...и маневренность и вес...я на 4й этаж без остановки заносила с карапузом....что мне не понравилась...это маленькая корзина......и 2 ручки.....я потом купила сплошную,на много легче в катании))

 

0
14.04.2010
Продаю коляску Mutsy Urban Rider (2 в 1) Zooper-ские девчонки!))

Похожие записи