Девочки,подскажите,у кого есть такое кресло,как оно вам? Удобное? До скольки месяцев пользовались им?
автокресло peg perego
У нас такое было, по моему вы ошибаетесь, что до 13кг., мы до года катались, маленькое стало
я тоже сначала хотела это кресло, но по сравнению с другими мне оно показалось очень тяжелым.
У нас просто коляска этой фирмы,поэтому и кресло такое хочу,чтобы можно было его на шасси ставить.
я тоже на него смотрю, тем более, что у меня коляска Переговская будет и на ее шасси можно устанавливать это кресло.
У нас тоже этой фирмы коляска,поэтому и кресло такое хочу:)
Мы катались в нем до года и 1,но мы стройные,по кг до сих пор могди бы но по росту уже не помещались,а по удобству,нам нравилось и ребенку тоже,единственное в машане моих родителей ремня хватало впритык еще на 2 см меньше был бы,не пристегнули бы
Мы тоже до сих пор пользуемся таким. Покупали вместе с коляской GT3 и люлькой Navetta, т.е 3 в 1. Отдельно для него докупала базу Isofix. Вот с базой вообще очень удобно. Принес в машину, защелкнул за секунду на базе и красота!
нам нравится, пользуемся до сих пор!