Войти

автокресло peg perego

efremovan
Софья Павловна, 17 лет 5 месяцев Звенигород
У нас тоже было такое автокресло, покупала тоже из-за того, что оно подходило на шасси нашей Пег-Переговской люльки. Насчет веса я согласна, тяжеловато, если его носить. Но если вы не планируете в нем ребенка переносить, то вес и не критичен. Я носила ребенка в этом автокресле, когда ездили на массаж (от квартиры до машины).Использовали его где-то до года. Ребенку был год зимой, в зимнем комбезе по ширине она в это кресло влезала (правда, девочка худенькая), а вот внутренних ремней безопасности хватать перестало, поэтому и использовать перестали. :-( Видимо, не предназначено оно для перевозки детей в зимних комбезах.   
0
28.04.2010
Виктория
Артем, 18 лет 7 месяцев Москва

У нас такое было, по моему вы ошибаетесь, что до 13кг., мы до года катались, маленькое стало

0
25.04.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В описание просто так написано.

0
25.04.2010
Виктория
Артем, 18 лет 7 месяцев Москва

Ну это видно реклалный ход такой))) сыну сейчас 2.5 и весит он 13.300 в это кресло уже как 1.5 года не помещается)))

0
25.04.2010
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

я  тоже сначала хотела это кресло, но по сравнению с другими мне оно показалось очень тяжелым.

0
26.04.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас просто коляска этой фирмы,поэтому и кресло такое хочу,чтобы можно было его на шасси ставить.

0
26.04.2010

я тоже на него смотрю, тем более, что у меня коляска Переговская будет и на ее шасси можно устанавливать это кресло.

0
25.04.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже этой фирмы коляска,поэтому и кресло такое хочу:)

0
25.04.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Мы катались в нем до года и 1,но мы стройные,по кг до сих пор могди бы но по росту уже не помещались,а по удобству,нам нравилось и ребенку тоже,единственное в машане моих родителей ремня хватало впритык еще на 2 см меньше был бы,не пристегнули бы

0
25.04.2010
Кс-кс
Алиса, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже до сих пор пользуемся таким. Покупали вместе с коляской GT3 и люлькой Navetta, т.е 3 в 1. Отдельно для него докупала базу Isofix. Вот с базой вообще очень удобно. Принес в машину, защелкнул за секунду на базе и красота!

0
25.04.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

красивое! оно до года ведь?

0
25.04.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До 13 кг.

0
25.04.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

а, ясно!

0
25.04.2010
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

нам нравится, пользуемся до сих пор!

0
24.04.2010
Скидка на кресло Britax Evolva 1-2-3 Владельцам Britax-Romer!!! Прошу о помощи!!!

Похожие записи