я для дочки заказывала из сша мобил фирма известная 
а вот сама мобилка, в Москве я таких не встречала, может уже появились но 9 мес назад не было. если кто заинтересовался могу продать, мы уже почти выросли, но так жалко ее) она очень классная!!
я для дочки заказывала из сша мобил фирма известная 
а вот сама мобилка, в Москве я таких не встречала, может уже появились но 9 мес назад не было. если кто заинтересовался могу продать, мы уже почти выросли, но так жалко ее) она очень классная!!