Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

наш мобил!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
приветик.мне интересно.с первым были мечты о бабочках,но я его продала  потом.Хотелось бы фото в живую и какие мелодии он играет.мне вот только наличие пульта обязательно.Ну и само собой стоимость))))один минус живу в Иркутской обл.так что нужно будет пересылать.
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
цена какая?
0
22.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
1500 в коробке
0
22.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
как только свой продам,к вам обращусь,если не продадите конечно)) а обмен не интересует вас? может махнемся на что нибудь? посмотрите мои менялки плиз.....http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/olka888/32566
0
22.05.2010
мобиль+ночник Не крутится мобиль...

Похожие записи