Войти
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Чем вы чистите ванну.

Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва
а я чищу Доместосом раз в неделю (как правило, а если пачкается быстрее - то по степени загрязнения). Как раз тем, где написано, что подходит для помещений, где бывают дети - за это и купили. 
Просто делаю это сразу после того, как дочка приняла ванну. Т.е. мы с мужем моемся как минимум 2 раза до следующего купания дочки. Та что помимо обычного хорошего ополаскивания получается еще 2 мощных "вымывания" химии из ванной.
Конечно, все средство вряд ли смоешь - с их современными составами... Но Василиса пока реакции не давала, тьфу-тьфу-тьфу! Если бы дала аллергию - тогда да, я бы срочно перешла на детское мыло и соду.
0
04.05.2010
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже раз в неделю чищу ванну убойно, но не доместосом (у нас с мужем на него аллергия), а Адриланом, но на нем не написано что можно для детей, правда ни чего такого у ребенка не выскакивало.
0
04.05.2010
Рита-та
Москва
Есть универсальное детское моющее средство от Мира Детства
0
04.05.2010
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а оно в детских магазинах продается и как называется
0
04.05.2010
Рита-та
Москва
я как-то наткнулась в Утконосе
а выглядит вот так - http://www.mirdetstva.ru/catalogue/184/213/214/2134/
0
04.05.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
мы раз в неделю Доместосом (как заявляют производители,что рекомендовано для уборки помещений,где бывают дети). А каждый день перед купанием просто хорошо ополаскиваем или,если я что-то полоскала или Левка туда что-нибудь натащил,тоже содой чуть-чуть и все...
0
04.05.2010
Каждый день детским мылом. Убойно чистить не приходится.
0
04.05.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Я чищу перед каждым купанием жидким кометом, т.е. каждый день

0
04.05.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
содой и детским порошком
0
04.05.2010
Наталья
Артем, 17 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 6 месяцев Москва

Я чищу детским порошком

0
04.05.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

 мы тоже содой и мылом

0
04.05.2010
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
содой!
0
04.05.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
дет.мылом
0
04.05.2010
Увлажнитель воздуха... Игрушка для побуждения малыша к ползанью

Похожие записи