Войти

Когда нужен стульчик

Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва
У нас дома Чико Полли, используем с 5 мес. Действительно суперский, устойчивый, НО в нашей малогабаритке в нем особо не накатаешься, особенно в кухню. В дверной проем проходит хорошо, но у нас при входе стоит шкафчик, из-за чего дверной проем уже. Приходится его складывать и протаскивать, а потом и в кухне особо не развернешься (кухня ок.5 кв.м.).Начитавшись на ББ про Икеевский стульчик, съездила и купила его. Я его к маме купила, т.к. живем рядом и почти каждый день там бываем. Вот Икеевский мне теперь больше нравится. Стоит с столиком ок.1000 руб., разбирается-собирается за 5 сек. и легкий! Планирую его с собой везде таскать. Но дочка у меня сидит уверенно уже с 6 месяцев. И вот теперь я думаю, что из-за откидывающейся спинки не стоило так рано стул покупать. Все равно играть в нем или сидеть она отказывется, только покушать и все! На пол, ползать, непоседа она у меня.
0
06.05.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань
Тоже думала про икею, но есть опыт что не все вещи там прочные. А икеевский устойчивый?
0
06.05.2010
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва
Да, очень устойчивый. И двигать по ламинату очень удобно, там пластиковые округленные накладки на ножках.
0
06.05.2010
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
мы с 5. мес использовали.. там же несколько положений спинки.. полулежала ))зато вместе с нами за столом..
у нас чико-отличный!
0
05.05.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань
Тоже жду не дождусь когда можно будет вместе за столом сидеть))) А он устойчивый? Если малыш будет там ерзать хорошенько?
0
05.05.2010
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
да! очень!даже сейчас-на данный момент доче 8 мес.. егоза одним словом))) супер устойчивый!
0
05.05.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань
а в сложенном виде в машину хорошо умещаться будет?
0
05.05.2010
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
смотря какая машина... у нас фольцваген универсал.. легко входит и выходит))))
0
05.05.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Купили стульчик в 4 месяца,чтобы я могла на кухне делами заниматься и удобнее прикорм вводить,стульчик с откидывающейся спинкой,вот с тех пор едим в нем,многие с рождения используют,мама на кухне,а ребеночек ее видет и ведет себя спокойнее.У нас большой Лидер кидс,не сказать что прям клевый,но очень устойчивый
0
06.05.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань
А что вам конкретно не очень нравиться? я для кухни автокресло использовала...сейчас совсем не хочет в нем сидеть..нужен стульчик уже....
0
06.05.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Да я тоже сначала использовала автокресло,но так как его не прикрепишь никак,а малыш уже активно двигался,пару раз чуть не свалился вместе с креслом,поэтому и купили стульчик,ну мое кресло может не такое изящное как чико поли,или переговское, да ктому же оно довольно большое,хотя может это и не недостаток
0
06.05.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
с 6 месяцев начали садить в стульчик, сначала по чуть-чуть, потом подольше. А у нас обычный стул-трансформер от фирмы Дети. Очень довольны, сына до сих пор в нём, теперь уже в трансформированном в стол.
0
05.05.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань
А такой трансформер реально сложить в машину, а то мы к бабушке часто катаемся, сможем ли мы такой возить с собой?
0
05.05.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вообще он раскладывается, но если очень часто разбирать, то запарно будет.
0
05.05.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
мы с 2 использукм не представляю как бы я без него обходилась у нас татамия
0
05.05.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
с 5 с откинутой спинкой использовали
0
05.05.2010
ПОМОГИТЕ! однорукий бандит

Похожие записи