Увидела и влюбилась))
Вот такой вот пеленальный комод присмотрела: 
Только вот теперь думаю, а не вредные ли для малыша материалы, не маленький ли?
Материал: ДСП(корпус) с МДФ накладками(фассад). Верхняя крышка комода облицована противоударной ПВХ-кромкой. Ширина 80 см.
OKBEBI
У моего сынули точ.такой же-я уже 5 месяцев довольна- радостная картинка-глянцевая-ящики вместительные и с тихим-плавным ходом ходом, единственный минус как и у всех с пеленалкой -в верхний в разложенном виде не удобно-я положила туда, то что редко пригождается. А по поводу "вредности" не стоит сильно заморачиваться-это и излучение от эл.приборов и вся мебель в других комнатах-где малыш проводит тоже много времени и ремонт и т.д.- от всего не застрахуешься. Я за чистый хлопок в одежде и то что кушаем...

05.11.2010
Ответить
Катя
я его купила все-таки))) и правда классный! Дочке 1,5 месяца всего, а он ей уже приглянулся, с интересом разглядывает мамонтенка
05.11.2010
Ответить
OKBEBI
Какие вы ранние-молодцы! А мне и в голову пока не приходило показать сыну поближе рисунок-попробуем сесть на пол и ручками потрогать-хорошую идею подкинула Катюш..
05.11.2010
Ответить
Наталья
такой классненький))))))))))) позитивный, веселый, весь детский такой)))))))))))класс!!!!!!!!!!!! умничка!
15.05.2010
Ответить
Людмила
Очень удобный комод, у нас был такой же, только без мамонтенка. Насчет материала. я работаю в фирме, которая продает это самое ЛДСП, МДФ и ПВХ-кромку. Эти материалы встречается в нашей жизни очень часто, и в садике, и в школе, и на работе, и дома, и в гостях, и в магазинах ВЕЗДЕ ОНИ!!! , если вы совсем исключите в младенчестве эти материалы, то как отреагирует организм ребенка, когда прийдет в гости к другу? в садике? и т.д. Насчет статьи, http://www.livemaster.ru/topic/24714 , здесь пишут о "голом МДФ" в производстве мебели используют ламинированный, крашенный, кашированный МДФ, т.е. уже обработанный, тот же массив дерева покрывают лаками и т.п. а они ведь тоже не экологически чистые!Мое мнение берите! И муж ваш прав, мы все выросли на ДСП )))
13.05.2010
Ответить
Катя
Вот заказала. Муж успокоил. сказал что сам весь в ДСП рос и такой хороший вырос))))ну и еще допытала консультанта. узнала что он сертифицирован по ГОСТу
13.05.2010
Ответить
Катя
Да вот теперь в раздумьях. Смущает то что он из ДСП(((везде пишут что вредно для малыша. что фармальдегиды там
13.05.2010
Ответить
Оксана
Насч.этого не знаю...Дерево тоже покрывают лаками-красками-кто знает,что там понапихано...Нравится-берите,проветрите хорошенько...А на вкус,надеюсь,малыш его пробовать не будет-дети обычно кроватками "лакомятся"

13.05.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.