Войти

Осенне-зимняя люлька, HELP!

Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Мы прокатали Bebe Confort Windoo, я ее обожаю, как люлька - замечательная. Использовали до упора, пока снег не сошел. Нравится ее коконообразная форма, в ней лучше сохраняется тепло. Есть система проветривания, укрепленные борта, хороша как переноска. На счет узости, может кому то и покажется узкой, но мы вмещались в конверт на овчине плюс к зимнему комбезу, при этом мы не маленькие. Шасси Mura, но люлька подойдет к большой линейке БКшных колясок. Производство Франция.
0
19.05.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Ой,  спасибо! мне ОЧЕНЬ понравился дизайн))) Особенно разнообразие цветов (есть мои любимые белый и оранжевый))) Только вот отзывов о ней совсем не нашла... буду пробовать!! СПАСИБО
0
19.05.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Мы тоже столкнулись с этой проблемой, отзывов было не очень много, может быть потому что бренд не очень у нас раскрученный. Но рискнули и очень довольны. 
0
19.05.2010
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
А мы свою принцессу возили в Silver Cross sleepover de lux
Очень Вам рекомендую! Нам ее хватило до 1,6, можно было и вообще лет до 2-3 ездить, но мне захотелось новенького чего-то.))
Удобная для малыша и в управлении.Зимой без проблем 1 рукой ее возила, прошлым летом кайфовала доча в ней, т.к. не жарко, просторно, уютно.
В общем много еще можно писать про нее.
Супер коляска! Сейчас мы ее продаем, несмотря на стаж, она у нас в отличном состоянии, все комплектующие есть.Совсем не удалось попользоваться люлькой для сна, конвертом очень мало.Есть у нее и дождевик и москитная сетка, сумкка.И маленькие подарочки к ней.В общем не навязываю, обращайтесь если что, но если хотите новую, рекомендую, тем более что и цена демократичная, для такой кареты!
0
19.05.2010
Tonechka
Анюточка, 16 лет 7 месяцевВовчик, 11 лет 1 месяц Мытищи
А у нас Инглезина Виттория. Я довольна коляской на все 100. Мы родились в начале ноября и по сей день (а нам уже 6,5 месяцев) в ней гуляем. В коляске матрасик двухсторонний зима-лето, + на дне люльки отодвигается одна штучка, и дно становится в дырочку. Это как дополнительная вентиляция в жару. Мы так сейчас ездим
0
23.05.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Прикольно, мне Виттория нравится больше чем София по расцветкам...СПАСИБО
0
23.05.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Inglesina Sofia, у нас такая была, как раз для осенне-зимних малышей, теплая и непродуваемая, а расцветка - фуксия очень красивая, у нас сейчас инглесина трип в этом цвете, я просто балдею)) но это конечно на любителя

0
19.05.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, если лУчше ничего не найдём - приобретём Софию фуксию!
0
19.05.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
у нас была пег-перего. нам очень нравилась. родились в конце августа и катались в ней до мая. на их сайте есть несколько моделей люлек.
0
19.05.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, переги посимпатичнее))) Спасибо!
0
19.05.2010
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
у нас была BEBECAR, пользовали с июня по апрель. мне нравилась.
0
19.05.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
ой, да! про Бебекар я подзабыла))) 
0
19.05.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
А вы хотите именно люльку,а не 2 в 1?Сынок родился в начале сентября,у нас была Перега Янг,я очень любила свою коляску,ни одного нарекания,для зимы самое то.А вот если 2 в 1 то мне нравится Mutsy Urban Rider
0
19.05.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
И у нас была bebecar stylo, отличная люлька. Ребенок родился в начале сентября.В апреле пересели в прогулку.
0
19.05.2010
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
а у нас Сильвер Кросс был))) вещьimage
0
19.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
мою посмотри колясочку)
0
19.05.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Анют, мы в июле брать будем, так что буду следить за твоими отзывами image
0
19.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
как раз я начну ей пользоваться)))
0
19.05.2010
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
EMMALJunga!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
0
28.05.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
С днем рожденья! :-)
0
21.05.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибки)))
0
22.05.2010
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва

эммальюнга 2в1

0
19.05.2010
Валерия
Иван, 16 лет 4 месяцаПрохор, 12 лет Москва
у нас bebecar stylo
0
19.05.2010
купили! Вопрос тем, у кого малыши родились в начале лета.

Похожие записи