Войти

Помогите определиться с размером обуви....

Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас нога 13.5 см. одни сандальки- 22.5
другие 23, а то 22 нормуль. все зависит от фирмы- есть маломерки.
0
25.05.2010
марго
Сынуля, 29 лет 7 месяцевДоченька, 17 лет 8 месяцев Москва
Вот как...а у нас ножка видимо очень худенькая, мы в котофеях 22 размера утопаем, а 22 минимен сейчас носим, но мне кажется нам очень велик.
0
25.05.2010
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва
Если говорить про минимен. то у них 22р. 14 см стелька. мы сейчас донашиваем 21 их мокасины и ботинки, а на лето уже купили сандали 22р их же. А вообще я с собой беру ленту сантиметровую и тупо меряю стельки в магазине...
0
25.05.2010
марго
Сынуля, 29 лет 7 месяцевДоченька, 17 лет 8 месяцев Москва

А у вас ножка сколько см? Мы тоже носим минимен почти все, Я тоже меряю стельку... Так по замерам все подходит, а на ножке вроде как очень велико .

0
26.05.2010
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва
у нас 13,5см и достаточно широкая такая лапа
0
26.05.2010
да вроде все очевидно!22 брать надо!впритык нельзя носить! должен быть запас примерно 1см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2010
В ж и к
Ольга
это мы. на днях купила минимен 22, джангл носим 21
0
28.05.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник
22, но у разных производителей отличается довольно сильно.
0
25.05.2010
Что делать с этикетками? На первый шаг.

Похожие записи