Войти

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!!!!

Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва
Настя, не огорчайтесь, я заказывала Лексус тоже в апреле, сейчас они пришли, но из цветов в Москве только: лиловый, розовый, зеленый, красный, синий и золото. Так, что берите зеленый -серебра и графита в этой поставке не было, я говорю об оригинальном Лексусе!
0
25.05.2010
не,куда-тоя позвонила,сказали что в понед. пришли,было несколько серебра и черных сразу разобрали!
0
25.05.2010
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва
Наш орг (на ЕВЕ), получает Лексусы с головного московского склада, сказала что у оригинальных были только такие цвета!
0
25.05.2010
ох,а через нее нельзя преобрести?? 
0
25.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва
Я не орг, какую инфу мне дали, той и поделилась!
0
28.05.2010
а мне так и не позвонили и не написали! козлы! благо просто чудо -девушка нашлась.черный даже есть! уже уехал в трансп.комп. на след. нед. приедет к нам!
0
28.05.2010
Я на акушерстве купила, позавчера привезли, стального цвета
0
25.05.2010
Вот такой??
image 
Я вроде нашла и уже договорилась! черный нашла! надеюсь все получится наконец! но спасибо!)))
0
25.05.2010

Да, такой. Он классный. Черный тоже кайфово выглядит

0
26.05.2010
да! мне вот из трех цветов и надо было какой-то один! я уже готова была на стремный зеленый согласится,а то так бы без велика и остались! но прям подфартило))))
0
26.05.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва
Попробуй у этой девушки,заказать,вроде у нее черные были!http://www.babyblog.ru/user/lenta/MAKARik
0
25.05.2010
спасибо большущее!
0
25.05.2010
Спасибо огромное! я как раз с этой девушкой уже сотрудничаю!черный у нее есть! вчера оплатила!теперь жду их действий,мне же в регион надо! они через транс. комп. отправить должны!
0
26.05.2010
поздравляю! удачной покупки! я вчера как наткнулась на ее объявление, сразу прпо Вас вспомнила и ссылку кинула, а потом только заметила, что Вам уже про эту девушку сказали
0
26.05.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
купить что есть и успокоится) а то лето пройдет
0
25.05.2010
Вот я про то же!(((так и не покатаемся!
0
25.05.2010
Бассейн ваши отзывы

Похожие записи